Как сохранить ГВ при стрессе?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже не ходила на похороны беременной и кормящей. даже к самым близким :( мне все родственники сказали не идти .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходила что-то похожее, прикладівайте чаще, не отчаивайтесь, думайть старайтесь только о ребенке (детях) и успокоительное , типа магне В6()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решайте проблемы по мере их наступления. И не настраивайте себя на них. Соболезную. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На похороны не ходить, пить успокоительное (выше советовали и еще мой вариант - новопассит), кормить, Пойдите свечку поставьте, но не поддавайтесь горю. Подумайте, что близкий человек наверняка хотел бы, чтобы у вас и малышки все было хорошо. Вот и выполняйте его желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем. Тему закрываю. На кладбище действительно не поеду, попрощаться возможно подъедем к дому. Действительно ребенок в данный момент - главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда моей малой было 4 мес я попала в аварию, Пережила сильный стресс, малая была со мной в машине. Молоко практически пропало, вернула таблетками мотилиум, у препарата побочка в виде увеличения лактации. Кормила до года. Это я вам на всякий случай пишу, если вдруг, тьху, тьху, тьху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за мотиліум, це правда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах