Какая обувь самая удобная?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А чего на работу не наденешь? Еще и как наденешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кеды не всем на работу можно, а кроксы я имела в виду классику - страшные сабо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже она понравилась, впервые купила что-то на каблуках, ну таких, условных, 5-7 см)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них, помимо экстравагантных моделей, есть просто красивые )) и, кстати, боты, на которые ты дала ссылку - одна из моих мечт, вожделею их страстно, и все откладываю в пользу более практичных (читай - унылых) покупок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, читаю - записываю )) Мне Экко идет только на плоском ходу, в их каблуках ноги начинают ныть еще в магазине, остальное перечисленное - новость, буду смотреть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну кроксы и угги я тока в лес и ношу )) А кеды и кроксосапоги на работу аж бегом )) Сейчас правда привыкла переобуваться в офисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такие босоноги:) оочень удобные, но одетые 2 раза.. как только начинается весна, даю себе обещание, что начну в них ходить:) а потом не понимаю с чем их одевать. куда в них пойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какие красивые! Челси бутс...прямо мой фасон ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только модели там конечно... но больше всего нра caprise купила я у них однажды ботфорты, внизу сделаны ну аккурат как танцевальная обувь, насколько мягкие и по ноге - это же просто невозможно расстаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здря откладываешь, между прочим они совершенно носибельные. У меня были аналогичные, только другой ТМ ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, зря )) () --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, наверное нет универсальных марок :) Мне вот Экко и Кларксы не подходят Прямо для меня это не обувь, а колодки каторжные какие-то.Удобными бывают неожиданные вещи. К примеру этим летом относила на ура кожаные балетки Эсприт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сamper, Ecco, Ugg, Napapijri, Kors люблю Fabi, но увы они не очень удобныеGianmarco Lorenzi еще больше люблю, но в плане удобства они похлеще фаби..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня кампер - но я не ношу почти на каблуках не ношу модельную обувь. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Naturalizer - тоже ничего У меня их босоножки на приличной такой танкетке - удобные.Меряла еще как-то в магазине закрытые туфли на каблуке тоже оч. удобные были, чего не купила, дура?Есть еще Tamaris на каблучке босоножки - удобные, как тапочки.Раньше брала в Интертопе Хёгл, несколько пар сносила. Потом цены начали кусаться.У меня узкая нога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это Томми Х-р ) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще возле Пирамиды есть Рэд и там вся обувь такого размера, что мне ттам делать нечего)) Но многим наверное там раздолье [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если модельная то Stuart Weitzman нравится, но цены(( + http://eu.stuartweitzman.com/JEFEWEDGE/JEFEWEDGESUEBLA,default,pd.html?start=13&cgid=publicsale-fw14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне комфортней всего в Ugg. Люблю их сапоги, балетки, босоноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стелька у вас какого плана типа мягкая такая толстая или кожаная? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. і хутро на п"ятці, щоб не натиралася + я свої вже, правда, трохи поносила, для мене підйом трохи занизький.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас удобнее всего Бирпавы, мягко и тепло. шпильки мега-удобные Чарльз Дэвид+ еще сапоги Угг на деревянной подошве, топ-сайдеры Спэрри Топ Сайдер и клоги Борн (все Америка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кампер открыли с мужем для себя 3 года назад, до сих пор не вылазим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Экко подходит все, кроме каблука. В Кларксе полно пролетов и на низком. Нежно люблю Сamper, но у меня все безкаблуковое и последние туфли за сезон - почти в хлам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах