Какая обувь самая удобная?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая обувь самая удобная? Я понимаю, что ноги у всех разные :-) но тем не менее.Не скажу, что сносила сотни пар, однако лидер имеется - английские United Nude. Волшебная обувь, идеальная колодка. Все, что я меряла, сидело как родное, две мои пары на каблуках носятся, как тапки - я в них даже скорость не снижаю :-) а хожу я быстро.Но смотрю сейчас на цены в фунтах... грустно. Яка цьому розумна альтернатива? Делитесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не смейтесь, но единственная пара обуви на каблуке, которую я не замечаю со своим большим весом и страшно признаться каким размером ноги, это Peacocks Одна из самых дешевых английских марок. Жаль, что они закрылись у нас. Я до сих пор не понимаю как найти подобную пару. Туфли, правда кожаные, что встречается у этой фирмы крайне редко. Ношу уже 3 года точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже несколько лет искала "свою" удобную 5 авеню из немецкого Дайхмана для меня идеальна! Это из недорогих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие кеды Converse :))))) Снять с меня невозможно :))) Отходила весну, лето и осень и еле-еле рассталась с ними на зиму (но переодеваюсь в них в студии) Обожаю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что, на каблуке? Без? Удобные очень http://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_1?rh=i%3Aaps%2Ck%3Apikolinos&keywords=pikolinos&ie=UTF8&qid=1421274707[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ровной - угги и балетки летом, каблук - Поллини для меня идеально и по стилю , и по колодке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экко, но без каблука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разная удобная я только в плане удобства сильно не люблю ровный ход, массивные высокие платформы и более 9 см перепада между пяткой и пальцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Camper )) а каблуки у меня любимые турецкие Марко Пини - вот просто все мое, размер, подъем, колодка Nude мне чууууточку мелковаты в подъеме. Но вобще клевые, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так колодка у каждого - своя. А так, кроссовки, угги, и прочие валенки :) На каблуке мне натуралайзер для узкой ступни подошел. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Clarks на распродажах и не в сезон можно купить за отличные деньги. Что нравится, что в туфляъ на каблуке всегда прокладка мягкая и колодка всегда удобная. Обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, и подобрать правильные стельки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Экко больше всего подходит. Мужу - экко не очень, а вот кларкс - как раз его колодка. Ребенок - или экко, или геокс. Кларкс - никак.Зависит от формы ступни конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня ecco подростковая:) Взрослая не так садится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю Габор и Вагабонд. но, чувствую, придется любить теперь что-то другое () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая Экко и еще Furla Экко стало спасением просто,единственная обувь ,в которой могу бегать целый день на каблуке выше 7 см,раньше ее не жаловала,но гудящие уже к обеду ноги заставили обратить вниманиеа Фурла давняя любовь - но цена вопроса ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла к гугелю, посмотрела на United Nude )) у них довольно разнообразненько и живенько ;) если говорить об удобной обуви типа такого боты, то я бы смотрела Clarks, Camper, Tommy Hilfiger На скидках можно что-то словить в Америке, что-то и по магазинам, например, в Респекте или Welfare.Что касается модельного каблука - это отдельная песТня [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть бережно хранимые лодочки нюд, в которых я выхаживаю выставки и выстаиваю презентации Манфилд. Очень классические модели, но базовую обувь вполне можно выбрать, особенно в скидки - 70 евро где-то пара туфель. Полосок и простреленных каблуков, как у ваших любимцев там нет, сразу говорю )))Пока искала вам ссылку, обнаружила, что их три, Манфилда-то - немецкий, английский и французский )) Мой французский, но остальные тоже на вид возмутительно удобные ))http://www.manfield.fr/chaussure-femme.html?ecomextendedParam%5Bterms%5D=&ecomextendedParam%5Bfilter%5D%5BbrandId_vol_int%5D%5B%5D=1849
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каблуке очень нравятся Угг Австралия, но сильно изящных у меня нет, на деревянной колодке - оч хороши прям как родныееще Бронкс на каблуке очень удачная обувьЭкко подростковые зимние ботинки - прекрасныбескаблучная - все то, что на работу не наденешь -крокс, угг австралия (вообще вся обувь - балетки, кеды, валенки), дизель кеды, кампер любой.если есть возможность -впихиваю индивидуальную ортопедическую стельку, с ней еще лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

camper, el naturalista, спортивные ecco () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tamaris и Tozzi, каблук средний, но колодка "моя", как тапочки() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила мокасини Угг, ще правда не носила. Але по дому - взула і забула. А красиві які! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему закрылись? Есть же магазин в Пирамиде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они есть в Пирамиде на Позняках. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах