Пришел долг от Киевэнерго за отопление-что за бред?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странно, у меня совпадают все показания Причем счетчики в коридоре, т.е.доступ к ним есть у всех. Я даже не знаю, когда приходят снимать показания. Но в вашем случае странно, если вы запускаете тетку к себе в квартиру (если яя правильно поняла вас).[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+там же еще должны быть внесены ваши показания Они правильные?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня каждый месяц менялась сумма переплаты + думаю у некоторых доме стоят квартирные счетчики и их показатели учитываются на сл.месяц после расчетов, т.е. идут перерасчеты небольшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не смогла по отоплению зарегистрироваться -в електроенергии пыталась добавить счет на отопление -его не принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня каждый месяц увеличивается переплата, уже больше 25 грн, откуда? может за счет этих сотых копеек?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже отопление там добавить не смогла () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык че, не подписывать? Есть те, кто еще не подписал, что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне 600 грн. Решила, платить не буду. В прошлом не было долгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня заключен, год как. От долга меня это не спасло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,внесены.Мои-правильные.Но если сбить все показания за год-расхождение в 50-60 квт.А по деньгам-вообще странно!+ Я пару месяцев назад просчиталась-расход был 400 квт,а оплатила-500.И всё думала-надо разобраться-я ж переплатила!А оно вон как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на три квартиры-общая дверь.За ней-счётчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах