Пришел долг от Киевэнерго за отопление-что за бред?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришел долг от Киевэнерго за отопление-что за бред? ТОлько 2 месяца назад договор с ними заключила,платила все вовремя306 гривенчто за бред?я одна такая счастливица или кому-то еще такое поприходило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зарегистрируйтесь у них на сайте и посмотрите начисления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните-поругайтесь вежливо. Быстро спишут. Раскидали долги, вдруг прокатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в жеке сказали, что не поступили ещё деньги к ним на счёт. Долг игнорировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пришло, игнорю. Я в прошлом месяце все оплатила, у меня и докУмент есть.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платила в прошлом месяце до 20 го числа пойду писать заяву в их отделение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за договор? Это всем надо заключать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платила,кстати,через Сбербанк !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже долг за отопление, но от Еврореконструкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей маме тоже пришло письмо счастья, с долгом в 300 грн.+ при этом у нее переплата до этого была. Не реагирует. В прошлом году было такое же письмо, пошла с калькулятором и удостоверением ревизора - пересчитали все, оказалось, что это они ей должны:). В этом году неохота тратить время и нервы. Пришлют еще одно письмо - накатает жалобу.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, мне сегодня в киевэнерго сказали что у меня долг, т.к. не заключен договор с ними. подожду сл.месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне долг пришел -платила в Ощадбанке. все платежи без долга, только этот почему-то с долгом. Подозреваю,что сам же ГИОЦ не перечислил деньги в Киевэнерго.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 25-ого можно было в прошлом месяце, в этом тоже до 25-ого. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, "долг, т.к. не заключен договор с ними"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа да, то что у большинства нет договора с ними, а долг не повис, это ничего + У меня есть предположение что тупо кто-то не разнес банковские выписки, а сейчас им надо спихнуть вину с себя. Я подожду со.месяца, если ситуация не изменится, пойдув жэк и к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого числа платили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже вчера пришел, правда, 13 копеек :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на 6 коп.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня пришел долг, но сумма не такая, как платила в прошлом месяце, поэтому сомнения по поводу выписки + пойду завтра в ЖЭК[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмотрела только что. Тоже есть долг. Ровно на сумму прошлого платежа. Платила 18.12 Дельте. Все остальные платежи норм. Да, и о каком договоре идет речь? Не, теоретически я понимаю. Работала в Киевэнерго именно на заключении договоров. Но, почему мне, потребителю, ничего не известно о необходимости его заключать? Кто должен был уведомить нас об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разобралась-у них сейчас это массовое явление платеж ,сказали учтут в следующем месяце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разобралась-у них сейчас это массовое явление платеж ,сказали учтут в следующем месяце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня переплата - 15 копеек)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже несколько месяцев приходит, игнорю. И что характерно, из месяца в месяц долг потихоньку уменьшается, пока наблюдаю) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарегилась-и вообще обалдела(((Откуда-то долг электроэнергии в 100грн!+ Посмотрела там в абонентскую книжку-жесть!Ни одно показание не похоже на правду.Настолько разнятся из месяца-в-месяц,словно я иногда неделями при свечах,а иногда-балы даю при полном освещении!Причём ,долг тянется с 2006 года.К декабрю-снижается,а в декабре чего-то прыгает на сотку опять.За 9 лет-6 раз эта картина.В декабре пишут 800 киловатт-и оп-ля! -долг.Как что-то доказывать-не представляю!Уже было в старой квартире-я расписываю чего-то там:показания счётчика,суммы.А она как робот-у нас другие суммы должны быть получены!После двух дней ругани в конторе-я просто заплатила.И вот опять!Я теперь буду с ними показания снимать!Всё равно я эту тётку за показаниями запускаю!Только как на ноль выйти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах