Пришла квитанция за декабрь:((

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разобрались с долгом? + нам тоже нарисовали(([+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мея получилось около тыщи за двушку: это всё, плюс годовая уплата за домофон и абонплата портмоне [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я так думаю, що саме ви мені потрібні! :) Ви викликали майстрів додому? Чи самі відкручували лічильники і кудись носили?Дякую. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двушка почти 1т300гр с электричеством и постоянно долги пишут [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня 600 грн долга за 56 кв.м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Вам нужно техусловия получить, а специализированные фирмы ставят. Можно им позвонить, они наверняка знают порядок действий+ Нам домовой ставил город по какой-то программе. У нас всему жилому комплексу одновременно поставили. Поэтому не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже отопление 500 с чем-то за 70 м.кв. Но все вместе + с водой и э/э + телефон, инет, ТВ около 1200 вышло. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже такая цена на ГВ и уже не первый месяц.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том месяце было так же. Ничего не поменялось.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За отопление: 450 грн за 100 м. Но у меня счетчики тепла стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах