Пришла квитанция за декабрь:((

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, а как это делается? подскажите тк за отопление 500 грн за двушку 56 кв м это уже слишком -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это за счетчики на отопление? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на отопление. Пока домовой стоит. Но некоторые жильцы поставили индивидуальные, говорят еще меньше приходят платежки Или вы про технические характиристики? Тут я вам не помощник, увы((. Нам еще повезло, город ставил, мы ничего не платили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас стоит счетчик, но тем не менее +200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, у нас никто ничего не отключал, весь месяц топили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня на 200грн меньше. где искать подвох))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно 9грн за кв.м. площади даже со счетчиком общедомовым у нас. У подруги 56 кв.м. -тоже 500 грн.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всего за трешку 1200 вышло всего. Печаль однако (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевэнерго ставит централизовано на все дома, постепенно всем поставят. Спросила потому, что эти +200 могли быть насчитаны из-за большего расхода Гкал в декабре.Счетчики будут поставлены на все дома, где нет тех. возможности ставить индивидуальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вся вода за месяц от 9 до 11 кубов а электричества больше палим не только за счет бойлера, но и за счет посудомойки, электроплиты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас1635 только за отопление, а все вместе 2200 грн. Капец полный. Было бы не так обидно если бы хоть в квартире тепло было, так ведь мерзнем же постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень просто:) Если в Вашем доме есть счетчик, Вам считают по использованным Гкал+ т.е. общее количество разбрасывают по квартирамесли у Вас счетчика нет, тариф был 9,22 стал 9,20Вот на сайте там все расписано что входит в тариф и т.д.И по горячей воде тоже самоеhttp://kyivenergo.ua/ru/te-home/opalennya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас еще и 700 грн долга с неба взялись ((( В Жек пойдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже 465 грн. долга. хотя все оплачено(, и таких цифр не было, если представить, что какие-то деньги не дошли((( [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я набираю ванну сколько хватает с помощью бойлера(80л) потом переключаюсь на горячую.Так вот горячей выходит с несколькими ванными 0,1-0,2 куба - около 5-6 грн.Холодной стало больше на 3 куба, электричество +150кВт.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно.. я вчора поміняла лічильники. 510 гривень За обидва з опломбуванням. Це по сумі як Ваші витрати води за місяць:))[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в подъезде переключается вода с горячей на бойлер + представляю, лежу я в ванне, набрала половину ванны. Вышла мокрая в подъезд, переключилась на бойлер и пошла дальше балдеть :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы газом не пользовались....жду теперь, когда мне принесут новую расчетную книжку с уменьшенным тарифом дык что-то не спешат....а инспекторша так мне все намекивала "а вдруг подорожание, а вдруг тариф увеличится"я ей объясняю, что мы не пользуемся газом, у меня расход упал, тариф изменился в меньшую сторону, существенно. она мне за свое - а вдруг подорожание...перешли на э/э, как-то в раза 2 веселее стало. в прошлом году за отопление на газу я платила около 800 грн в зимние месяца. в этом без газа около 400 - максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы в Риверстоуне живете? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поставить просто квартирный? если домового нет? а как домовые ставятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а индивидуальные можно в любом доме ставить? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если позволяет схема системы отопления. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отопление 585 за 70м. Всего около 1700. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах