Про мобилизацию от Богомолец.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А уже бомбят? Или страхи наперед, уже же много было, что вот через пару часов и в Киеве. А при ВП быстрее разбомбят. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может под другим ником? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, это ж бренд..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может новый раскручивает?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не теоретически, а прописано в законе. С какого перепугу вводить его на западе, если воен.действия на востоке и то в 2х областях и то частично.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устраивает вас такая война.. ваше право.. Только вот такой вариант это надолго.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыку у нее про Законы и спросите, разошлась....она ж нынче представитель законодательной власти, № 3 в известном блоке, пи..... не мешки тягать....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня никакая война не устраивает. Но введение ВП войну не остановит [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И воевать я не готова. Да и большинскво тех, кто громко говорит о том, как возьмет оружие и пойдет воевать, не более, чем просто разговоры. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, родила и занялась чем-то по-приятнее таких тем) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]petrovich1[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не смешите, нашла себе новый форум для стабильного заработка тут долбить одно и то же уже давно смысла не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши лозунги тоже не отличаются разнообразием. Интересно, у кого заработки выше: у Вас или у Крошки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня явно с кем-то путаете :)) так как в одном вопросе за последние 3 месяца я изменила свою гражданскую позицию, а то что крошка отработала свои деньги - это факт, монтян таки становится политическим "брендом", во всяком случае в моем в и это только благодаря количеству упоминаний о ней именно тут и именно крошкойна политическом небосклоне сейчас 2 "восходящие звезды" - это Монтян и Балашов, которые при ограниченных средствах из трусов выпрыгивают с целью засветится на просторах интернета и привлечь силы, которые пожелали бы вложить деньги в их последующие предвыборные кампанииа хлеб у меня совершенно другой, поэтому сопоставлять доходы нецелесообразно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, что прописано? У нас могут все, что угодно прописать, им не впервой. Это и есть теория. Но на деле организовать это оочень сложно (+) не может в организме болеть что-то одно, не затрагивая других органов.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Монтян и без Крошки более чем много почитателей. В частности, я с ней по многим пунктам согласна, хотя у нее есть огромное мастерство - вызывать у людей личную неприязнь..)Просто странно, когда человек с гражданской позицией непримиримо уверен в продажности человека с полярно противоположной гражданской позицией.Люди, в большинстве случаев, судят по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же? Уже 200 человек получили статус участника АТО незаконно. Думаю, что это не совсем простые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах