Про мобилизацию от Богомолец.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ВП никак не повлияет на целостность страны, но может существенно ухудшить мою жизнь, причём без необходимости в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. а в ЛНР И ДНР так сейчас все и происходит. Нам тоже надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет - главный источник информации сейчас. Так мы хоть немного ориентируемся, что происходит вокруг, в т.ч. и на фронте+ Без инета спикер АТО Лысенко будет едва ли ни единственным источником информации о войне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю..и я готова на это.а не так что бы и рыбку съесть и на .. сесть. Или у нас война до победного конца или не пойми что. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так та же Богомолец говорит о необходимости сводок правдивых. А одного ориентирования без изменения ситуации.. мало.Хотя когда человек думает только о себе.. то говорить не о чем.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но мне кажется, что так может рассуждать только человек, у которого за душой особо ничего нет и которому терять нечего. Я готова платить, помогать, работать, воевать в конце концов, + но рисковать всем, что есть, без необходимости не хочу. У меня ребёнок. Повторяю: всё, что пишет Богомолоец, можно реализовать без ВП. СЕЙЧАС в ВП нет необходимости. А вот злоупотребления (неоправданные) при ВП будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про есть ли мне что терять ..это ваше мнение... свою декларацию показывать здесь не вижу смысла. А про то что вы готовы воевать не верю. выше вами написано,про боязнь ухудшения своей жизни [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, из того, что вы выше писали, главное для вас лишь бы не было мобилизации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не готова воевать и мне не стыдно за это. Помогать финансово и делами - да, но не воевать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так очнемся от иллюзий мира, окажется что мы уже без мужей (ттт), а потом и за имуществом придут... )Эта частичная мобилизация только медленное уничтожение наших мобилизованных, типа выдают небольшими партиями. Или воевать пора или пора договариваться и отдавать территории, а то какая-то фигня, оттягивание кота за хвост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???как раз я за введение ВП.. и моблизацию ..А не так как сейчас , [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да выдают партиями, которых может "переварить" гос-ство. Могло бы больше - забрали бы больше. Могли бы воевать - воевали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему деду на Финской войне удалили пальцы ног от обморожения, никто инвалидность не давал. Прошел и войну с немцами до 1944 года. Это было всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его можно ввести на территории где идут боевые действия. Это не вся Украина.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически. На практике это почти невозможно, тем более с нашим бардаком. А говорить да, можно все, что угодно () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви не зважайте))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос от меня: у вас есть недвижимость, движимость, дети?.. Если снова "да": Вам это всё... не особо тарахтит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю , те, кому есть что терять в большом количестве, останутся и с имуществом, и с мужьями. А простые семьи останутся без кормильцев, или с мужьями инвалидами, кучей проблем и в полной нищете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, с ВП кормильцев может стать ещё меньше, а нищеты больше. А также меньше прав, свобод и прочего, к чему мы так привыкли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, и недвижимость и ребенок.. а еще и квартира с дачей остались в Крыму.что с ними делать я не знаю..А вы считете что лучше потерять все ?разбомбят пусть? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз при ВП вероятность того, что нас всех разбомбят, гораздо выше () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не разбомбят, то отберут. Но меня больше всего ужасает перспектива закрытия границ - это если даже захочешь бросить все и хотя бы вывезти детей - не сможешь этого сделать. Остаться запертыми с детьми без имущества, жилья и средств к существованию в подворотне, в стране с законами ВП, т.е, по сути, по законам анархии, беспредела и абсолютной власти любого с оружием - шикарная перспектива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня другое беспокоит: где Крошка-и-Нот? Не бывало без нее таких тем последнее время.Крошка, вас там сколько нынче? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах