Конвертации по карте: Некст и другие...

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это понятно пока у меня есть время и натхнення - переписываюсь с Визами, но, думаю, не будет от этого толка. у меня возникла вот какаая мысль, может Вы подскажите: я направила заявление в свой банк с этими доводами с просьбой направить претензию на действия Визейр в платежную систему Мастеркард (типа не добросовесный мечендайзер). Как Вы думаете это может пройти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я именно об этом - 58 курсов, не имеющих ничего общего друг с другом, раньше они были рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банк ничего сам не конвертирует при дсс - это делает торговец. дело банка - провести операцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну банку в принципе все равно, а вот мастер кард может посодействовать. но лдейственней всего давить на виззов - на сайте где-то написано,что оплата будет в валюте, не смотря на то, что на сайте - гривна? если да - даже 4 кегелем внизу странички - то ниче не прокатит. если нет - угрожайте им всеми возможыми инстанциями - а вдруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 В нашем банке курс по доллару не менялся 4 года (!) до 2014, конечно, клиенты не замечали разницы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То я ж про що і питаю. Мене цікавить, чи невже банк проводить конвертацію по запиту продавця? З рахунку клієнта списує гривні у тій кількості, як сказав продавець, а продавцю віддає валюту у тій кількості, яку той запитав? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. это же отношения покупатель-продавец. банку очень все равно, за сколько кто у кого и что купил))). просто потом приходит от дцц запрос на эмитента, а оно ему не выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах