есть неспящие? страшно

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть неспящие? страшно У нас сносит крыши с гаражей, дом издает страшные звуки. Кот орет дурным голосом, собака забился в ванной. Ну и мне страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проснулась от жуткого ветра.... сейчас вроде утихло. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. но у нас не утихло. крыши продолжает разбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня семейство в село ехать собиралось через 20 минут их будить, но пусть спят, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене не утихло оно волнами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну будить конечно можно, однако ехать в такой ураган вопрос более чем сомнительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще ничего не слышу, все спят, собак храпит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о том же еще и машина под деревом стоит:)позняки. насыпные пески, мелкие корни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве? (+) у меня (в Киеве) ветер, дождь был ночью, но апокалипсиса пока не наблюдаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая... проснулась от страшного воя, какого-то грохота непонятного... муж уехал на рыбалку, пришлось самой встать и посмотреть что происходитсвет постоянно "моргает"... хоть бы провода не пообрывало...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПС кошка спокойно спит )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Киеве очень сильный ветер. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рыбалку?? ох уж эти рыбаки (+) мой рыбак спит, даже не думала, что в такую погоду можно на рыбалку ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м Дарница - просто ветер)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме что то грохочет очень сильно и сигнализации воют. может и моя воет-не знаю. идти выяснять неохота. синяя туча упозлает, птицы начали летать. пронесло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, зверям хоть бы что Кот с пол седьмого по голове топчется - миска пустаяПришлось идти и кормить[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ее ждал неделю, просто бредил ей)) но он поехал очень далеко, только что ему звонила, там погода нормальная, минус три и безветриеон уезжал в час ночи, уже шел очень сильный дождь[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой где то забился. не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой никогда даже не реагирует, а собака так вообще на улице Спит в будке как пожарницаНо у нас немного шумит только вентиляцияНу и вечер за окном свистиБывает хуже[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так? типичное воскресное утро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже небо голубое с незначительным добавлением небольших тучек :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь, только небо страшноватое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так)))) а еще повадился пару дней назад ходить По изголовью кроватиА оно у меня узенькое, 2,5 см не большеЯ теперь боюсь, что ночью неожиданно шмякнется на головуА сегодня такое вытворял, что прыгая с изголовья аж свет в спальне включил (выключатель бра затронул) Побудка полным ходом)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах