А вы теряли друзей?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересная мысль :) у меня три подруги с прошлых работ, но видимся крайне редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли розлучилася - відпало кілька пар, в тому числі і на той момент найближча подруга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, при чому це були друзі "найсвіжіші". Ті, що з юності - в іншому місті, і ми дружимо досі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, вы возьмете не количеством, а качеством))) Это период такой, старое ушло, а новое еще не пришло. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего муж запретил? Я бы такого послала бы сразу Еще не хватало, чтобы кто-то мне запрещал общаться с друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К моменту нашего расставания они превратились в приятелей. С друзьями невозможно расстаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.прошлый год отобрал у меня трех подруг, которых считала близкими,....очень больно...очень....пусто так... аж звенит((((..[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подруга чому? Здавалося вона повинна була допомогти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вошь за кожух - новое словосочетание в моем словаре))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо сказала) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 30? мои подруги в 22 макс 23 замуж повыходили и тютю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он вообще со странностями был, как выяснилось позже был алкоголиком, поэтому и развелась. Но она молчала, никому ничего не рассказывала.А я сразу ей сказала, что он какой-то мутный, не "ее" человек.Она передала наш разговор ему, вердикт был вынесен: "Эту свою подругу забудь".Но это я все узнала постфактум, в то время она просто перестала со мной общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двух, причем давнишних и неожиданно..... из-за ситуации в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, подумала, - "Слава богу, меня пока миновало." () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах