А вы теряли друзей?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Старше стали, тяжелее на подъем. И дел больше. Мы раньше вскакивали и бежали, а сейчас к одним родителям съездишь, к другим, в субботу детские кружки, на дачу то листья посгребать, то еще что - и выходные прошли. Вы думаете, мне это нравится?? )))Но стараемся друзей привлекать: на майские нам друзья сделали на даче участок как картинку из журнала Хауз энд Гарден ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что вы описали не называется "терять", терять это другое, выше Аделин написала. А у вас нормальный жизненный цикл + Вы меняетесь, люди меняются, и не всегда это происходит в одной тональности.У меня много друзей отвалилось, да, было грустно, но им на смену пришли новые, которые уже стали старыми друзьями. И они качественно лучше, я считаю. Вот за этих я держусь, как вошь за кожух)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзей не теряла. Всегда поддерживаем наши отношения еще со школы,на работе нашла новых друзей,даже шеф со всеми праздниками поздравляет. Приятно) Не имей сто рублей,а имей сто друзей.Для меня важнее друзья,нежели деньги и для них ничего не жалко,но у меня жесткий отбор- доброта и порядочность залог нашей дружбы.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3 подруги, из них 2 одноклассницы и одна с 18 лет дружим+ самые близкие мне. Дружим по 20 лет. Остальных считаю хорошими знакомыми, общаемся-созваниваемся раз в пару месяцев, можем встретится поговорить, но не скучаем друг за другом. Были девочки с института, с которыми плотно общалась, сейчас только раз в несколько лет встречаемся. есть с прошлого места жительства мамочки с которыми с колясками нарезали круги, обсуждали глобальные проблемы о прикорме и памперсах, они иногда пишут, все обещаю встретится, но прошло 10 лет, и я понимаю, что встречусь только если совсем мне нечем будет заняться. Мне не особо интересна их жизнь, и рассказывать о своей нет желания.Я вообще не привыкла растворятся в дружеских отношениях, и с моими любимыми подругами были времена, когда мы отдалялись друг от друга, кто-то только родил и весь в кашах, кто-то в это время встретил любовь-морковь и ей не до этих каш. Потом все становится на свои места, при условии, что никто ни на кого не дуется.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не посылают, но игнорят, сами не звонят ни на Д.Р и на праздники, звоню только я, иногда и трубку не берут, потом не перезванивают в итоге извиняются типо дела, настроение и т.д но продолжают в том же режиме. И мне уже не хочется звонить, чувство такое что надоедаешь своими звонками. Все, дружбе конец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, что да. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это случается у всех..главное чтоб новые друзья появлялись.и вообще -когда то прочла что женщина ,как кошка)) дружит чаще всего территориально+ то есть работают две женщины вместе, нравятся друг другу -уже подруги, уволилась одна..постепенно общение сходит на нет, интересы расходятся ..уже не подруга значитУ мужчин по другому... они могут раз в год созваниваться, встречаться один раз на зимней рыбалке, один раз на летней и друзья до гроба ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дружбу немного не так воспринимаю, если честно + мы можем и раз в год созваниваться, так как реально заняты да, но интерес есть друг к другу, к делам друг друга, к каким то событиям, т.е временной промежуток для меня не главное, если у человека нет интереса к другу, то нафига такая дружба.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Люди по разному переживают кризисы-сложности.. Кому-то нужно вымочить все близлежащие жилетки. Кто-то уходит в себя, потому что не может грузить своими проблемами близких. И делится только с теми, кто может практически помочь.Или несёт своё бремя сам.Потом наступает белая полоса, а с ним и время общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да теряла. Тяжко было, но со временем появляются другие люди. Я всегда в общении, как ни крути. И как бы мне не казалось, что друзей(знакомых близких по духу) стало меньше, их не меньше. Но я до воли коммуникабельна. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И еще - по территориальному признаку никогда не дружу, ни на работе, ни с соседями - поверхностное общение, не больше [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это тоже мне не особо ясно, что такое территориальная дружба+ мы вот переехали сто лет как, но дружу с семьей, с которой познакомились в другом районе )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, любимую и чуть ли не единственную на тот момент подругу больно было до ужаса и обидно, я несколько раз пыталась пойти с ней на контакт, но все глухо.Потом выяснилось, что ее МЧ (а впоследствии он же ее муж) запретил ей общаться со мной. Она и не протестовала.Спустя время с ним она развелась, мы встречались с ней несколько раз, но общение наше так и не восстановилось.А как вспомню - были с ней неразлучны с 6 лет, она мне ближе сестры была. И в один момент - стена.Сейчас мне уже все равно, но в 20 лет было очень обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це нормальний, звичайний процес еволюції. ви еволюціонували в одному напрямку, друзі - в іншому. Гірше, коли таке трапляжться в подружжі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1фухх... .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзей-нет. знакомые- приятели потерялись () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да і страшенно переживаю з цього приводу Все розумію: причини час, уподобання і різні інтереси, але всерівно боляче неймовірно. 2 близькі подружки повернулуся в моє життя після 10 років. Це таке щастя!!!!але зараз нова "втрата". Думаю майже щодня про це. Болить неймовірно.а ще не дурний придумав "друг пізнається і в радості і горі". 6 днів реанімації між життям і смертю мене цьому точно навчили. ((([+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...все время отваливается кто-то из друзей есть и такие без которых и не дышала еще года два назадно мне ни в коем случае не грустно...это жизньвсе движетсяочень философски отношусь к этомунаверное мы сыграли уже нужную роль для нас обеих и прожили то что нужно было прожить и отпустили...в этом есть особая радость и силану и само собой появляются новые люди...я впускаю их в сою жизнькогда ничего не держишь и наблюдаешь- блаженство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю ж..вычитала когда то...я тоже дружу с теми с кем учились вместе но уже не так как в то время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые есть. много. но не то немного... не знаю, почему, - может, так как с теми многое вместе прошли() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене крутіше ((( Мене кажуть передзвони в середу в 13.34 і не вздумай дзвонити в 13.33 чи в 13.35і так щоразу[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще прихожу к выводу, что лучше ни с кем слишком близко не сходиться. Чтобы потом не расстраиваться. У меня отношения с подружкой из садика расстроились из-за ее мужа и ее отношения ко взрослой жизни. Но будь у нее другой муж - мы бы дружили очень тесно.На сегодня теряю подругу из института. Не потеряю ее, надеюсь, совсем, но ТЕ отношения уходят. Да чо ж....ушли! Потому что она занялась фигней, на мой взгляд.Это мои, такие .... близкие люди.Но на их место приходят другие. Это радует)) Свято место пусто не бывает ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зачем мне нужен ты, если я не нужен тебе", наверное вот так многие размышляют. Дружить - это же как минимум в инете нужно быть, а не всем такое нравится. А по гостям ходить, так к себе нужно звать тоже. Это все непросто. Мечтаю с друзьями заехать в какой-нибудь олл-инклюзив, каждый делает, что хочет, а на ужины что бы столики сдвигать. Но к сожалению не все мои друзья понимают отельный отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас мало возможностей завести новых, потому грустно Но переживу конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах