А вы теряли друзей?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы теряли друзей? Не по своей (вроде бы) вине, и в уже вполне зрелом возрасте?В последнее время начала замечать, что друзья родом из юности как-то отдалились и по другому стали относится. Нам уже 35-45 лет, т.е. люди уже с семьями, жизнь сложилась и отношения временем вполне проверены.Как-то грустно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, теряла. ну это жизнь, интересы у всех разные и приоритет больше на свою семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага 1 раз, год пострадала и нашла в раз 5 больше новых + а потом подруженция бывшая нарисовалась, а мне уже и не интересно особо, сейчас она мне сама звонит, я не звоню никогда, только с ДР поздравить и все. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж вы так пугаете?? Я думала не в том смысле теряли... А то, что вы пишете - просто жизнь. Я сама так "теряюсь".[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, теряла, но физически. это очень больно. То, что вы описываете, это просто отсев.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож как вы поняла... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. При чем скорее по своей вине. Это я отдалялась.+ У меня закрытая самодостаточная семья. Вначале так получилось из-за обстоятельств, с маленьким ребёнком инвалидом не до гостей, друзей и т.д., слишком жизни разные. Потом втянулись, привыкли, начали получать кайф. Сейчас, имея уже подросшего здорового ребёнка, можно было бы и начинать заводить друзей снова. Да не хочется.) Нам и внутри семьи отлично.Осталась очень малая часть. Тех кто понял и смог перевести отношения в это русло. Их буквально 3 человека. Мы можем не видеться год, но это те люди, кому я могу позвонить ночью, и которые могут позвонить мне, и я сделаю все что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, только прочитав тему поняла как ее в свете нашей войны можно прочитать Так тоже теряла, но это совсем другая история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так семьи уже по 5-15 лет как сформировались и интересы особо не менялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы это назвала больше, что разошлись пути, интересы, а вообще после 30 каждый занят своей семьей,работой, своими делами и просто не хватает времени физически на друзей, а сейчас еще и обстановка в стране накладывает отпечаток...я сейчас больше общаюсь с такими как сама, скажем так друзья по общему делу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже зрею к этому варианту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по другому совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. у меня было три подруги из детства-юности-молодости, которым я могла рассказать ВСЕ.одна погибла, другая... из Москвы вопчем.осталась одна.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы позвонить я тоже могу, но дружеского тепла уже не ощущаю И это у меня маленький ребенок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пути разходились лет в 25-30, а сейчас все достаточно стабильно в плане семей Но происходящее в стране - да, накладывает отпечаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Было больно и обидно. Потом она очнулась года два или три спустя, приезжала с извинениями и покаяниями, но у меня уже отболело и мне ее покаяния были монопенисуальны.и даже было не интересно узнать почему так произошло, хотя в свое время я примерно год пыталась достучаться что же произошло, меня просто нахер посылали...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит самое время заводить новых друзей. Жизнь течет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря , что называть расхождением путей и что вкладывать в это понятие, тут у каждого все свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот странно да? сначала больно, а потом уже пофигу, идите мимо называется, мы заняты ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Не жалею. Настоящие - никуда не потерялись, хоть можем общаться раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) сама удивилась как ровно вышла из боли.... человек таки загадочное существо() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и сама дружба, у нас было очень тяжелое время тогда друзья прошли естественный отбор )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах