как законно отаказаться от мобилизации (ссылка на первоисточник)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да то, что делает Россия - ценично и надругательство. У нас тоже далеко не все гладко, но пришли люди которые пытаются, а наша и Ваша задача напоминать им, что они работают на нас и если нет, то их заменят новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте подождем ответ ... Ну если он будет конечно . .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он непосредственно и очень рискует своей жизнью, а не управляет кем то из безопасного бункера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или из штаба, как и многие другие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор все же есть. Но до... После уже нет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да жизнь с окна автомобиля она совсем другая ... .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду то, что какое имеет значение какое звание у военного если он на передовой? для меня это тоже актуальный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно не видите разницы? .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я должна видеть? у меня там близкий человек (я тут не пишу ,есть причины) если на то пошло то в мишину может попасть снаряд, человек может попасть в плен много чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромная разница волонтер ты или нет если в плен возьмут. Огромная разница призвали тебя или ты сам воевать пошел, ну а если ты ПС,то тебе вообще... хана. Поэтому ребята из ПС и сам Ярош носят всегда гранату с собой. Ну и не только они носят гранату, не считая остального оружия. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я коли тебе в останній раз бачила, ти й була впавша на задні ноги і всю попу на туристичний стільчик, а передніми в цей час чудово пліла сітку. Всім раджу притримуватися твого прикладу - головою думати, серцем відчувати, на задні падати, перед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передніми робити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из новосте про Россию http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-rossii-protiv-zhenschiny-za-ssylki-na-ukrainskie-peredachi-zaveli-kriminal/602342
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно - не ожидала ... Я была уверена что точно нет ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не военный, в обычной жизни он юрист и спд. Но вы обещали продолжить мысль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вас спросить, лично вы верите, что эта война именно военные действия на востоке закончатся нашей победой, русские уйдут вместе с лидерами республик, а оккупированные города освободят? или какой-то другой выгодный нам сценарий? очень хочется верить, что все жертвы не напрасны, но наблюдая за развитием событий, лично у меня веры всё меньше(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не обещала - там другой автор выше спрашивал что это меняет - лично для меня это меняет мое отношение к вашим высказыванием в отношении ато... .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а ваш муж до сих пор там? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я думаю, что эта территория ещё долго будет нашим Приднестровьем. Важно, что б оно не расползалось. И да, через время все вернётся на круги своя. Но не в этом году. И не в следующем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он сейчас не там, но и не демобилизован и не комиссован. Он "завис".. Туда не пускают, обратно он не хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. тогда я не правильно поняла, сорри. Спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это что-то меняет, да?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, абсолютно. Я просто не поняла, когда вы ответили, что он в АТО рядовой и решила, что он опять там.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ответила на вопрос о его звании, а не о местонахождении) то, что он тут знает полфорума и многие с ним регулярно пересекаются в сборе помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах