как законно отаказаться от мобилизации (ссылка на первоисточник)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я написала в ответ на ваш пост исключительно потому, что считаю личным правом человека - право распоряжаться своей жизнью.+ И это именно тот вопрос, в котором любые аргументы "за" можут быть во вред. Я сейчас дела закончу и постараюсь помочь конструктивом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот я считаю справедливым вначале требовать от страны необходимых условий, а после - выполнять свой гражданский и патриотический долг, кладя на алтарь самое ценное, что есть у человека,+ - жизнь и здоровье.А те, кто считают иначе (имеют полное право, кстати) - уже на фронте, добровольно в большинстве своем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Ваш конструктив, конечно, это помощь, а мой - это пропаганда) Ладно, ничего личного) При всем моём к Вам уважении, вашу позицию в теме войны не поддерживаю категорически. Ни сим закончим. Спасибо за общение! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не удержусь, отвечу!) Тоесть, по Вашему, если бюджет нашей страны был не готов к войне, если армия была на грани, то и отпор давать не стоило? Нужно было сложить лапы и отдать все территории, дать терроризму распространиться на всю Украину?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а вообще, Анна, не ведитесь на троллей (ник свежайший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. И вам спасибо. И вас, и меня услышали, я надеюсь. Люди сами сделают свой выбор.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту дискуссию можно продолжать бесконечно.+ Закидывая друг друга вполне разумными вопросами. Я ведь тоже могу спрашивать - куда делись деньги, перечисленные на нужды армии, выделенные из бюджета, благотворительно осбранные с предприятий?Кто-то хоть отчитался о их расходовании? По некоторым данным, это огромная сумма, очень. Но, вряд ли кто-то ответит на эти вопросы. Поэтому, да, я согласна, продолжать дискуссию не имеет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто троль? Реплика?:))) это Фреккен-Снорк, и об этом уже только на столбах не писали+ или автор? Так у нее старый ник, можно по цифрам регистрации посмотреть-13747Не нужно видеть троллей в людях, у которых есть вопросы к ситуации в стране, и ответы, которые не всем нравятся. И Анна и Светлана по своему правы, потому что каждый смотрит с высоты своего опыта.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сайт з першоджерелом який! Я тепер без нього день починати не буду, бо лише тут мене як українку привітали "С Днём рождения И. В. Сталина — созидателя Всея Руси и основателя Украины!" (+) А дописувачам, що в сусідній темі цікавиться віросповіданням Порошенка - просто читати й не перечитати. Для мене, недалекої, новиною стало, що головний сіоніст як раз не Вальцман, а Ярош (а-Рош). Незрозуміло, правда, яким чином він, сцуко і хасід, протяг тризуб, "который в каббале символизирует огненный дух" в націнальну символіку України ще до свого народження, але ж зумів, гад. Ну і про всіх там є, хто збираються винищити гоїв нах.А хто не встигає долізти до розділу про книжки, на цьому сайті знайде вірш, такий щоб плакати весь вечір: "Простите нас, родные россияне,Пока еще вращается Земля,Мы братьями Вам быть не перестали,Вас предала не Родина моя"В общєм, не зупиняйтесь на одному посиланні, сайт насичений і цікавий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что выбора то нет, его не дают сделать + я не совсем понимаю слов "ну пускайте, отговорите" это как? прийти в военкомат и дальше что?еще не понимаю, почему человека по повестке вызвали и больше он домой уже не попал, не военный, 25 лет. Вернулся искалеченный полностью, выписали , инвалидность не дают, собираются в АТО опять выпихивать, полного инвалида. Это выбор? где же он? если сотрудники нанимать будут юристов и в суд подавать, доказывая, что солнце это солнце,а небо это небо и никак иначе. Что не может человек быть мобилизированным с такими ранениями в принципе. ну это все равно что без обеих ног идти в АТО копать окопы или бегать с оружием, не смешно ведь правда? без ног это и без протезов и без коляски, а ему пишут Здоров, в АТО. Это не выбор и это меня пугает больше всего. Ладно одеть и обудь, накормить и технику отремонтировать, тут вопрос серьезнее, больных людей отправлять воевать, зачем? и где тут выбор? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) валяюсь под столом. хорошо пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не автор и не Реплика. 285930 Посмотрите по ветке к какому посту (кому) Анны я написала. Просто задолбало это "пачиму не введут ваеннаго палажения"+ автора и Реплику воспринимаю нормально и с пониманием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, то в мене якійсь третій глаз чи другий язик відкрився після Сталіна - засновника України ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда извините, запуталась в ветках. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, лучше конечно, положить значительную часть мужского населения, а потом всё равно отдать территории. За что умирать? За Донбасс? Да им уже там всё равно как они будут называться, только бы бомбить перестали. Кто хотел и мог, уже давно уехали, остальные просто хотят, чтобы их в покое оставили. Не, есть, наверное, кто ждут украинскую освободительную армию, чтобы пришли и всех пришлых выгнали, только они тихонько ждут и ничего не делают( Но и местных, поддерживающих ДНР и воюющих вместе с русскими, предостаточно и это их выбор. Так что, как бы это не патриотично ни звучало, я за политическое решение вопроса, а не военное, потому что хватит уже наших пацанов ложить и калечить, в России живой силы, готовой в войнушку играть не задорого на чужой территории в разы больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привіт, я тобі позвоню, добре, бо тут якійсь пир духа, бідному свідоміту-вишиватнику ніде й голову притулити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))да, "простыня" большая вверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ. Я так далеко в первоисточник не углублялась, статьи хватило, чтобы понять, что это абсолютно неработающая тема.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжош)))))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впала на задні ноги)))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна можно вам задать личный вопрос (можете не отвечать если не хотите) ваш муж он рядовой в ато или нет? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это имеет значение? Не генерал - этио точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это имеет значение ... Что не генерал и так понятно ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое значение? можно вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах