как законно отаказаться от мобилизации (ссылка на первоисточник)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как законно отаказаться от мобилизации (ссылка на первоисточник) http://za.zubr.in.ua/2014/08/31/27526/?_utl_t=fb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в комментах написано шо це фигня, нужно юристу показывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня - это статья за уклонение от войны, когда войны официально нет :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому без хорошего юриста легко наломать дров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой бред...... пропаганда работает?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос, что лично для вас изменилось бы, если б война была объявлена официально? Вы понимаете, что тогда доллар будет даже не по 40? что никаких кредитов мы не увидим, что тогда шанса удержать экономику у нас точно не будет, при этом+ мужчины будут мобилизовываться все так же: ни экипировка, ни техника не возьмутся из ниоткуда. И если экономика остановится полностью, то и волонтеры уже не смогут собирать обеспечение. И враг от обьявления войны не убежит! И длиться это будет не месяц! И жертв будет гораздо больше!Вы это понимаете, когда как попугай повторяете чью-то фразу "пусть объявляют войну!"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Ответ: тогда бы я знала, за что мой племянник пойдет завтра рисковать жизнью. А еще бы знала, что у нас президент, за которого стоял миллион людей, не брехло, а достойная смена тому ворью, которого убрали. Кредиты мне лично вообще не нужны при том объеме, который продолжают разворовывать. И придержите, пожалуйста, свой язык, когда захочется собеседника сравнить с попугаем, убедить в том, что он только повторяет за кем-то и не имеет права на личное мнение. вы Бога за бороду не брали и за одним столом со мной не сидели, и хамить вам не позволено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос? у меня не связывается + " А еще бы знала, что у нас президент, за которого стоял миллион людей, не брехло, а достойная смена тому ворью, которого убрали." как это связано с объявлением о войне в стране и "за что бы ваш племянник пошел воевать" ? я не пойму , не связываются у меня эти вещи никак[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не хочет проводить близких туда, это можно понять (+) Аня, не уходите из этих тем, пишите больше (если есть время, конечно) и не обижайтесь, для большинства мобилизация близких - это страшный сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю, какая разница как это называется на бумаге , да это АТО, а по факту - настоящая война, но что это меняет для тех кто там находится ( я знаю не по наслышке, если что )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, при всем уважении, у вас свой опыт отправки близких в зону АТО, а у других свой, возможно, более печальный.+ И вам это известно, как никому здесь.Поэтому пропагандой занимаетесь вы, прошу прощения еще раз.А на самом деле, все происходящее - циничное надругательство над законом и совестью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняет многое, в том числе - гарантии соцзащиты, обеспечение, ответственность.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, все не так просто.+ Чуть позже напишу, как я это вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое мнение, если вы даже не поняли о каких кредитах речь и при чем к ним лично вы?) имейте его и дальше) а первая фраза вообще атас)) то есть, если военное положение объявят, то у вас паззл сложится и вы сразу поймете, что в стране происходит? а + сейчас вам ваше мнение ничего не подсказывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарантии, не подкреплённые финансами, остаются просто буквами. Гарантии у участников АТО есть и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........... ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я занимаюсь не пропагандой. Я занимаюсь помощью тем, кто уже там и обеспечивает вам, мне и тем кто рассуждает с тёплых диванов в этой теме+ время и возможность рассуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, Вы ничего не докажете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понять можно...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не доказываю) я давно уже перестала кому-то что-то доказывать. Просто есть свободная минутка и глаза зацепились за очередной виток выбросов) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заниматься помощью и переубеждать - это несколько разные вещи.+ Ваше занятие является достойной миссией, без сомнения. Но брать на себя ответственность за убеждение других людей в вопросах, ксамающихся их жизни и здоровья не нужно, у вас просто нет на это права.Надеюсь, вы поняли разницу и не обидились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие? Если даже документально не фиксируют, что человек был в зоне АТО?+ Какие у него гарантии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не обиделась) я не переубеждаю, я дискутирую. Но, у вас, стало быть, есть такое право?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумажки - это проблема и бич нашей страны. И в военное время найдутся врачи, которые будут в диагнозах ставить ОРВИ (образно). Но, всех кого я знаю из военных , не ДУК!!! и кто столкнулся с этой проблемой, необходимы+ бумаги все же получили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и толку будет от гарантий, если в стране произойет дефолт?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах