Вопрос на засыпку!(не политический!:))

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3 раза) как вышла из шатра голая , в одном полотеничке -думаю , отЭта мне делать нечего!))а потом , НИЗЯ назад)))-люд смотрит, забава для них)))надо идти до конца)))тем более я первая леДЯ была!вышла из проруби, вернее поднялась , рот сцепила шоб не орать-улыбаюсь))))муж рядом возле меня офигевший, обтирал/растирал/одевал)))я в шоке была от себя))а ваще -эт забава, себя испытать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я родила утром На Троицу и в этот же день праздновали день медика )) это конечно не новый год, но тоже было страшно))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брррр... нет, я пас... я себе какое-нибудь другое развлечение придумаю, чтобы не скучно было))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вы" ?))) думала, потом передумала, когда разделась. а потом ваще ....когда окунулась...........да и брат говорит-то потом..........когда уже совсем в опыте будешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно :) ещё и голышом :)Подстёгивает, что рыбаки на лодочках под прикрытием удочек подплывают поближе.. Может на наши масла/маски рыба лучше плывёт? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароче, буду думу думать. Я уже давно збираюся, поки що вдома моржую вже 13 год підряд. Але ж це в понеділок? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*ковыряясь пальцем в подушке* :)) вспоминать потом ещё большее удовольствие :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала "на наши МОСЛЫ" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Понедельник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием))) лучше всего купаться когда нет ветра и на улице -5-10 градусов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть) не планирую) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего завели в кабинет зав. отделением и налили коньяка ))) Я так подозреваю, что провожали под руки ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это отчего же? А вдруг вам как раз ЭТОГО и не хватало! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не хватает.. а шо делать?). [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*рыдает* Года три назад мой личный рекорд - восемь заплывов, вот это адреналин был, я вам скажу))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планирую. Восемь лет не пропускаю, правда последние два года у меня проруби в доступе нет) Зато есть море. В него и нырнем)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я раньше тоже хотела+ говорят, что в такой праздник не простуживаются. А у меня сосед так окунулся и за 3 дня сгорел от воспаления легких(45 лет). Так что я эту идею забросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купалась один раз, как раз в 2013-м году, очень хотела, но не планировала, как-то спонтанно все вышло + В этом тоже хочу: интересно где на осокорках в обед можно будет окунуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никак не решусь :) в этом году есть отмазка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некому тебе прорубь в Дубае организовать, бедняго?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть!) рабочий день+я и холодная вода вообще вещи несовместимые)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всехда!() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в частном секторе? та где угодно .там куча озер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду. Планируем чуть ли не ночью. Но для меня это кайф:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если интересно - расскажу в каком бассейне выросли мои дети с 3 месясев Если Подол подходит териториально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах