Вопрос на засыпку!(не политический!:))

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос на засыпку!(не политический!:)) Вы 19-го планируете в проруби купаться? А если честно?:)))Я лично купалась раз в жизни. В 2013-м. Что сказать: острые ощущения. Любопытно - холодно НЕ было. Ощущение "миллиона иголочек" было. Встряска приличная:)Вот и думаю: идти? А вдруг будет хоооолодно. Или не идти? Тогда вроде скуууушно :)В прошлом году настроения совсем не было, да и тепло было. Нет полыньи - не в чем купаться.Что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка з року в рік біля вас там купається. Але вона і живе поряд. Я б сигонула у проруб, чесно. Але не буду, морочливо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А што такое? Приезжайте в гости, свозим, привезём, стол накроем! Чего ж тут морочливого? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, к кормящим вопросов нет. На моих глазах папаша окунался с младенчиком месяцев шести! Дитя было в шоке! Папаша-экстремал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду, и не планирую даже, муж почти каждый год купается, в прошлом году при -13 окунался, герой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ще й гості з далекого зарубіжа як раз 18-19 :)))) я б канєшна взбодрілась. Але вони мене і так взбодрять :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вот тоже не планировала никогда, а потом думаю :"Скока той жизни! А вдруг это интересно?" И таки интересно было :) Но у меня + тогда была уверенность, что мне понравиться - видимо, потому и понравилось. Муж сказал, что холодно было очень. Молодёжь возле меня переодевалась с воплями :"Аааааа, ледяные трусы!!!!":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, вы что?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея напрашивается сама собой! ;) Аккуратно так спрашиваете гостей :"Как вы к традициям относитеся? Уважительно?" И дальше - по сценарию :))) Они этого век не забудут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашотакоя? Это весело! Ну, в прошлый раз было весело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в том году, впервые))))))) в этом , возможно)"холодно НЕ было"-да конечно!!!)))))))))фигня полная-БЫЛО ХОЛОДНО!!!!!!!!не рассказывайтекостяшки пальцев -когда вылазишь не чувствуешь)))но мне понра др ощущение!мы на даче-там церковь, прорубь в виде креста, 2 шатра с чаями, для мал и для девкак бы все оч красиво и культурнода и нас всегда компания родственников)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, я пас. я луччє в самуну піду окунуся:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж как спросите, так спросите.... ))) Давайте вы, а я с бережка посмотрю )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть! По плану у меня тоже, практицески нырнуть в прорубь :) ПДР на 21.01. Но "рожаю" я уже каждый день. Вот и сейчас... ох, пардон, это какао :)Каждый год мы с подружками ходим в баню на Днепре... Отэта я вам скажу очучения... Юляяя, ауууу :))) В следующем - так обязательно, да?! :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы с головой? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще лучше дома в ванну )) (когда сильно горячо я тоже не люблю) .... "в нас пропал дух авантюризма...." )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы окунались, или прямо плавали и ныряли? Я трижды окунулась - и хорош. Одевалась абсолютно спокойно, холода не чувствовала, честно! Вода, когда ногу засовываешь, конечно, обжигает, а потом всё так быстро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родила 21.01, но собиралась прямо с новогодней ночи )), это был мой страх - я такая прихожу, точнее, меня привозят, а там столы накрытые и никого! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клааааас! Я уже тоже бассейн для малявки присматриваю :) к осени подготовимся и зимой можно будет в баню :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нивапрос! Если соберусь - приглашу на бережок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, празднички меня тоже заставили волноваться. :) но со мной едет муж! а значит празднику в любом случае быть ! :)))Если его, конечно, откачают вовремя. Он каждый раз, заводя тему бледнеет почему-то :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто його зна, де лучче! Были мы в Южном, в запрошлом годе, так вода была - просто Антарктида! А мальчишка пошёл нырять.+ Такой, лет десяти. Маманя его спрашивает:"Как водичка?" А он :"Ух, класна! Як на Водохрещи!" :)))) Прошу заметить - был август!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раніше теж крепко не любила, а зараз навіть звикла:))жаль тіко, що машини нема, приходиться Додому ногами тупать.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вы после бани в Днепр ныряете? Наверное, здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно, що не забудуть :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах