-"Съехаться то можно, но что же дальше? Как жить когда страсти улягутся?"

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

-"Съехаться то можно, но что же дальше? Как жить когда страсти улягутся?" -" ну да , ходить будет ..туда.. сюда ..приставать будет- то то не так, то это не туда, ругань начнется .. Парни в маке за соседним столиком сегодня обсуждали..и на полном серьезе так обсуждали, вершилась чья то судьба)) А я сижу и думаю - "ну да, действительно, а как жить дальше? Когда тебе за 30 и ты привыкла к определенному укладу жизни, и замужем уже была и все там видела..и кто то придет в твою жизнь с другим укладом, не на час или на два , а на дольше и будет ходить туда..сюда........................допишите дальше ваше видение...что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждой медали 2 стороны Уклад изменится, добавятся как плюсы, так и минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты же понимаешь, что если ты сейчас уйдешь к Яне, то через полгода Она тебе про салфетки писать будет...(с) "О чем говорят мужчины" смотрели?))) Абажаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... тяжелый вопрос... а представьте еще и на ваш диван уляжется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой туда-сюда в два часа ночи? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почистил зубы, закрой,блин, тюбик:-; () [+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и становятся пид..ами :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина так рассуждает то скорее всего: он женщину не любит, вообще ничего о ней не знает и потерять ее не боится [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так написали как будто вам не за 30, а глубоко за 80+ Будете любить, будете принимать человека с укладом,если любви не было, все на свете будет раздражать. Пока вы таким вопросом задаетесь, значит не встретили еще *того самого*, потому что когда такой встречается, такие вопросы не возникают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше есть продолжение этой статьи:-)а если взятьмое личное мнение+ Женщине проще запудрить мозг в 17,чем в 32.Тогда,в 17 она согласна на подвиги во имя любви,она не знала ни быта,ни предательства.тогда самое важное это смски,звонки,секс,постоянное имение мозга итд.Это поооотооом трезвеет,умнеет,понимает что как быстро улетает тот возраст,когда от тебя прутся все,даже если ты обычная.а если еще и красивая....ммммм.ну и классическое: унитаз то мыть надо.какую любовную смску можно написать после этогт?Тогда же проще идут на детей,соглашаются на самые безумные переезды,бизнесы.у одних все выстреливает,а у других нет.Мне кажется,что после 30 легче и проще строить отношения,когда уже есть ебенок или дети,опыт так сказать.ты уже точно не пустишь в свою жизнь никого на голом энтузиазме.потому что умная.потому что умеешь и делаешь сама.и тогда осторожненько,на- цыпочках,начинаешь делать эти шаги.потому что теперь у тебя не просто должен быть муж,как в 18,а с этим мужем должно быть лучше чем без него.потому что плохо может быть и одной,зачем вешать себе еще одно плохо?:-)Страшнее когда уже45,дети выросли,новых уже на родишь( ну вот так уже просто не родишь), и если тут муж,который 25 лет был рядом,уходит,умирает,начинает творить такое,что сама выгоняешь...вот тут да...понятно,что остается работа,но когда только работа и остается...это уже то самое,мрачное.а в 30...боже,в 30 можно все!На истину не претендую![+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж куда романтичнее разговор был у парней о том как живет один из них с девушкой несколько лет, и все хорошо, и все нравится, но у нее серьезные проблемы с сердцем, и лечение дорогое, и операция нужна будет, и беременность противопоказана. И жениться он поэтому не может)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хоча б чесно, аніж - спочатку одружитись, а потім рачки-рачки, бо "ну я же нє магу так" знаємо і такий приклад[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, потому я, побывав в замуже, сейчас только за гостевой брак. не, все может случится, вдруг меня накроет какая-то неземная любовь - тогда да, возможно и совместное проживание. но вообще жить вместе не хочу. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Для меня бы тоже это был бы идеальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна...так и будет верю только в истинные чувства и то на времяя тоже за гостевой брак...другого пока не приемлюуж очень мне комфортно жить с сыном ...потребности в мужчине дома не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 очень хорошо написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мне, например, вообще пофиг кто ходит вокруг меня, я живу в собственном придуманном мире :) ну и еще+ правильный мужчина рядом он и уборку сделает вокруг, и приготовит, и с детьми поиграет, ну и спать теплее[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне понятная позиция. Может он без детей не представляет себе семьи? Не каждая женщина выйдет замуж за мужчину, если будет знать, что у него детей своих не может быть, к примеру, а у нее еще нет своих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше у всех по разному :) Я вполне довольна замужней жизнью. Муж тоже не выражал желания что-то поменять, ему все нравится.Плюсов я лично вижу гораздо больше. Минусы незначительны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я, привыкнув жить одна (с дочкой) много лет, думаю, что только супер-пупер-неземная -три-раза-любовь может подвигнуть меня на совместное проживание! а так - любовник/гостевой брак/приходящий - как ни назови, идея та же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна з усим крім 45ти діти виросли, є робота, шмат здоровля, мрії, захоплення...можна в італію їздити, можна тюльпани вирощувати, можна п"яту мову вчтити... на крайняк чаювати з подругами і вишивати. теж мені "тільки робота":)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах