-"Съехаться то можно, но что же дальше? Как жить когда страсти улягутся?"

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но в общем ваша мысль понятна:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот будем ходить туда-сюда и радоваться друг другу:) будет тепло и хорошо, совместные интересы, планы... много чего хорошего можно делать и потом вместе,а если есть совсем другие мысли про " как жить дальше" тогда вообще не стоит съезжаться[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) тут еще любят писать "если вы такого не видели-это еще не значит, что такого не существует" )) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и практична )))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще за гостевые браки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересуюсь, какой гаджет в современном быте моет холодильник, делает смену сезонного гардероба и убирает в шкафу, моет окна и протирает под мусорным ведром эт сетера, эт сетера.... и чтоб его название не начиналось на дом-, а заканчивалось на -работница.Вообще не понимаю, зачем делать вид, что у кого-то гендер рояля не играет, кто сегодня флай леди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, про значки на антресолях - в точку)))) когда-то уже читала, опять поржала, спс)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак наверное. Повязаться платочком, опереться на палочку, так что бы претендентов на "туда-сюда ходить" сдувало за км, да и кому уже за 30 нужны все эти глупости..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах