Хочется вспомнить светлого мальчика, Вову.Shell-well

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хороше фото, добрі очі. Світла пам*ять Володимиру. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память.....Помним. Сил вам. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Вовка поступал, это был "наш Вовочка", потому что Лена так ярко про него рассказывала, что казалось, что знаем его лично. :) невероятный шок был от новости, потом надежда, не верилось, что такое бывает, что вдруг уйдет молодой парень. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное! И пусть счастье и радость сново придут в какой-то форме в дом родителей. Время такое не лечит, но так хочется пожелать самого лучшего этой семье. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память! Открыла фото и плакала. Взрослый ребенок...Лена, сил Вам, мудрости, Божьих благословений!Я знаю что Вы делаете сейчас для сына. Это лучшее из того, что можно было сделать. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто вспоминаю, светлая память светлому мальчику... [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память вашему мальчишику...сил Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка! Держитесь и живите! Он рядом...всегда будет рядом с Вами...Живите в честь него.Вовчик,тебе вечная и светлая память!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж згадувала хлопця і вас, світла пам ять Володимиру... и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память... сил вам... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню Вовчика. Царствие небесное((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память Вовочке. Лена, желаю Вам найти смысл жизни и после такой ужасной утраты. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

память((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вы не представляете, как вы очередной раз спасаете меня.. каждой строчкой, каждым словом.. Становится теплее от того, что моего мальчика помнит огромное количество людей.. Тронуло, что наша форумчанка заметила его еще на выпускном вечере... Высокий улыбающийся блондин.. Вовчика замечали, его любили, к нему тянулись для общения.. Парень- позитив, парень-праздник. Его трудно было не заметить... Я всегда удивлялась, как в самые , как мне казалось, сложные моменты он умел держаться и все время радостно улыбаться.. И эти вечные его шуточки.. Меня эти шуточки в самые напряженные моменты даже раздражали.. Мне ж надо было все по-серьезному, рассудительно, с кучей нервотрепки.. Вот такая я зануда. А ему все улыбочки да шуточки... Я так и не научилась правильно относиться к жизни.. как мой сын.. Спасибо вам всем. Часики тикают, скоро год.. Я думала, что не смогу жить без моего мальчика.. Но , увы, просыпаюсь каждое утро.. Если Бог почему-то оставил меня , то на мой счет у него был какой-то замысел.. Пока не понятно, какой.. Ведь без Вовчика нет ни смысла, ни будущего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый раз безудержно реву, читая ваши посты. И всё равно читаю. Мне очень жаль и вас, и Вовчика. Очень... Я не знаю, почему так получилось... ПОЧЕМУ.. .. это просто слёзы....Как христианка, я понимаю, что смерть - это переход от жизни земной к жизни вечной. Что все мы там будем... Что человек, который умер рано, не успел много нагрешить и, возможно, ТАМ ему будет легче.... В то же время так обидно и больно....Пусть Господь вас утешит... Я вас обнимаю и молюсь за вас...[+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Вам.... не должны такие светлые люди уходить так рано (+) Помню каждый пост в Вашей теме. Столько боли в Ваших словах, что невозможно даже читать. И столько же любви и тепла к сыночку, от которых слезы еще сильнее текут. Дай Бог найти Вам утешение и радость в дальнейшей жизни. Светлая память Вовочке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах