Посоветуйте по абонементу в Спортлайф,плз

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осокорки-нареканий нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательна [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо дамы! все поняла! ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петровка - не обязательна, выход прямо в бассейн [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то хочет продать свою или детскую неактивную? подняли цены уже(([+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це на осокорках чи що? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? какие нынче актуальны? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня была на экскурсии по новому Спортлайфу на Дружбе Народов, люкс класса Там мне тоже озвучили 6900 грн годовой абонемент, или как вариант 3480 на Льва Толстого, Протасов яр и др. Это акционная цена. В комплексе уже все готово, убирают строительный мусор, расставляют по местам тренажеры. Бассейн и сауны готовы. 21-го открытие.Мне очень удобно расположение, но смущает цена. Хотя своими глазами видела, что они готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12- летней можно самой в басссейн плавать. Пишете заявление в отделе сервиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от уроды блин! я же лично спрашивала у менеджера ! спасибо дамы! буду знать .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то был на Льва Толстого? Как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла один раз Что именно интересует? Тренажеры новые, стандарты как в других клубах, бассейн вроде только 2 дорожки - мне не нравятся такие. Тут же по местоположению больше выбирается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шапочка для меня обязательна в бассейнах это вопрос культуры посещения бассейнов и уважения к окружающим. Волосы забиваются в сливные отверстия. Требовать шапочку с тех, кому "а мне неудобно, и вот Маша плавает и вообще клиент всегда прав.." занятие неблагодарное. Все ИХМО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классик+бассейн 5380 а премиум 8390. В декабре была детская в подарок при покупке премиум...((( а при покупке к+б, детская шла в половину стоимости...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дн.набережной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, детский 2400, но каждый год на Николая -50% и детский 1200 сейчас утро 3500+2400 так и естьлаунж не всегда - тоже под акции, но они обычно долго - месяца три длятся, зависит от клуба, лаунж не сетевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бани докупать к карте классик, то только в том клубе, где купили. А если брать карту премиум, то бани и полотенца включены. И если премиум сетевая, то банями можно пользоваться по всем клубам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5380 - это сетевая их? если взять с привязкой в один клуб, то должна быть дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах