Посоветуйте по абонементу в Спортлайф,плз

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте по абонементу в Спортлайф,плз Простите .что тут, но срочно надо определиться.Девушки, решила ходить с малышом 3,5 года в Спортлайф. В клубе взрослая сетевая годовая полного дня+детская стоит почти 7000 грн(у меня продление получается, т.к. я уже ходила туда), говорят, что скидка почти 1000 гривен получается. Это дорого? Бывают ли акции получше на подобные карты? И подскажите, ходит ли кто с такими малявками - довольны ли вы? Спасибо.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

583грн в месяц на двоих? с бассеином? + если даже считать , что в акцию взяли новую карту 3400+детская выходит такая же сумма. я так понимаю карта у вас такая, что вы можете хоть каждый день, хоть по 3 раза в день. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3400 - это сетевая полного дня? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

CLASSIC + B morning Утренняя карта ВРЕМЯ ДОСТУПА В КЛУБ:ПН-ПТ СБ-ВС7:00-17:00 9:00-17:00сумма 3400 с копейками, точно не скажу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед НР у них були типу знижки класік з басейном коштувала близько 5500дитяча класік + бас - 2400преміум 8500 і 3000 доросла і дитяча відповідно.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, классик с бассейном 3400 с копейками, не 5 точно ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это утро так и стоит, до 17,00 надо выйти, а та, которая стоит 5 - до 23. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного не в тему. А с какого возраста дети могут посещать бассейн? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, в любом случае намного дешевле, чем просто в бас ходить ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами? с 14лет вроде, точно не помню, но 12летку сказали без мамы не пустят в басс ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мамой. Я про грудничка :) Один надёжный вариант знаю, но ехать далековато. Кароч. Задала вопрос в ближайший клуб. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Спортлайфе с 7 лет в большом бассе можно плавающим детям до 7 лет есть два бассейна - грудничковый и детский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так там есть для масек бассеин + причем они как я поняла разные, я не вдавалась особо, распечатка где то есть, есть совсем маленький, где без мамы в воде, ну типа ванночка, а вот с мамой уже не помню.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, а кто уже посещал бассеин в спортлайф есть вопросы+ шапочка обязательно?полотенца свои?не совсем поняла, там выходы в бас с душевой? или как? я пойду впервые ниф пока не понялафены есть ? шкафчики на ключ закрываются или нет? и если на ключ то ключ с собой и где оставляете? Я ходила до этого в Олимпийский и еще один, там везде надо было кулек с ключем, полотенцем и шампунем с собой в бас нести , а как в спортлайфе?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в спортлайфе на входе получаете ключ с чипом с ним можно плаватьполотенца свои, если нет - жетончик и оплачиваете полотенце (если карта не позволяет бесплатно брать)шкафчик на ключесть сейфовые шкафчикив каждом спортлайфе по-разному сделаны раздевалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо! я на Протасовом ходить буду ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже спрошу тут, если можно+ Вроде видела время посещения по детской карте с 9.00 утра. А по взрослой с 7.00. Взрослому с ребенком нельзя вместе на 7.00-8.00 например?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам нужен полный день? у нас 3500+1200 на двоих (4700) это взрослая до 17-00+ бассейн и детская полного дня, тоже продлениена день Николая у них каждый год скидки на детские карты -50%плюс еще в клубе я докупаю себе на зиму всегда банный лаунж - 4 месяца 900 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от клуба в некоторых обязательно шапочка, в некоторых безрасположение раздлевалок тоже зависит от клуба - есть где из душа выход сразу в бассейн, есть где надо по этажам и холодным коридорам ходить.я люблю свой - шапочку не надо, выход в басс из раздевалки, и еще и джакузи бесплатное есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже была аж 3 раза пока, только купила карту.Шапочки- не обязательно,фены есть,причем нормальной мощности,быстро сушат.Ключик вместе с полотенцем я ложу в кулек-и вешаю на стенке возле бассейна, там много крючков.Выход в бассейн прямо с душевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не нужен... Мне сказали, что с полной скидка на детский 1000 грн, а Если покупать за 3500 - то будет детский за 2400. А банный лаунж можно всегда купить за такую цену? И сетевой ли он? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спс. () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шапочка не обязательна :( ловила несколько раз длиннющие волосы на себе, феее:(. и ругалась, и писала, и в сервисный обращалась. перестала ходить -Выброшеные деньги - договор не предусматривает расторжение с компенсацией :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня полная этот Спортлайф. Пропали у нас все детские абонименты и полтора взрослых (я пол года отходила, а потом ушла). Для 3,5 лет там слишком мало кружков. Бассейн попробовали один раз, он такой грязный, что отвернуло сразу. Потом узнала, что воду в нем не сливают и бассейн не чистят годами, клочья волос и мусора собираются у стоков (видно, если нырнуть). В детском бассейне часто видела играющих в мяч взрослых без детей. Отдельная песня это их общение с клиентами (уже после покупки абонимента) и квалификация всех тренеров (ниже плинтуса).Пысы. Это все про Протасов яр. В других не была да и желания связывася с этой сетью больше не возникает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах