Не смейтесь только, я не тролль, подумалось мне насчет бывшего мужа такое.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не смейтесь только, я не тролль, подумалось мне насчет бывшего мужа такое. Мы живем в одной квартире, он не хочет никуда уходить, может, его с кем-то познакомить, чтобы к ней ушел, ну или, на худой конец, чтобы бы она его заставила квартиру арендовать? Не могу уже просто, не хватает никаких сил терпеть его в квартире, скоро буду кусаться и бросаться на людей. Как вам такая идея?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего сразу тролль? ))) Была тут у нас и такая тема ). Не помню подробностей, кто там кому был бывший или нынешний, но советов надавали много ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не рисковать, бо может к себе привести жить а есть много таких, которых вы не будете смущать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не подумала я о таком варианте, спасибо, добрый человек. Но все-таки, не думаю, что так будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, я не одинока в своей беде, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг тут есть одинокие и порядочные? Пообещают мне забрать его к себе?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познокомьте с дамой с жилплощадью. моя свекровь бу, свекра всем подругам так сватала, правда тот так и не ушел, но хоть какое-то время одна таки жила)) она ему на свидания и рубашки гладила и стригла, умная женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ее найти? Наверно, я не умная, я рубашки гладить не буду точно. Он находил то одну, то другую, но не складывается что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нет приятельниц с квартирой? - а чего б не погладить ради цели?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, с квартирой нет, да и мои знакомые не особо хотят его. Надо кого-то со стороны, пока разберется, что и как, пару лет пройдет, а может, привыкнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспрашивайте, на работе, у знакомых итд. наверняка найдутся желающие познакомиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было тему назвать "познакомлю с другом-холостяком" мне вот надо, но уже не хочу после вашего описания )))[+sign]Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и жилплощадь, кстати имеется и в другом городе я [+sign]Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут одна дама из Турции очень хотела взамуж в третий раз) Я думаю, вы можете быть друг другу полезны)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одинокая дама с жилплощадью, мне надо, но вы ж положительные стороны описывайте, а не то что он инфантильный и материально не тянущий даже аренду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я его и не описывала еще!!!! А далеко от Киева живете? Ему муза нужна, влюбится надо, будет стараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алергия у мужа на что-нибудь есть? Заведите собаку-кота-черепашку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет аллергии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я буду выглядеть? Ищу жену для бывшего мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, попробовать газ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так подруга живет, но он привыкли как соседи живут, но у нее нет выхода, она периодически с кем то встречается и дома не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..мужчину, в конце концов) [+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я решила почву прощупать, начала с котиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мужчина, я замуж собираюсь, а этого никуда сдвинуть не могу, правда, я тут жить не хочу, буду жить у мужа, наверно, этот сидит и ждет пока свалю, а я хочу его раньше куда-нибудь отправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах