Не смейтесь только, я не тролль, подумалось мне насчет бывшего мужа такое.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выгонять не пробовали и вещи(на каком вы этаже живете?) не швыряли? Видимо не сильно достал вас,такое мирное сожительство получается. [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать - квартира ее, у него много лет назад было своя они ее продали и купили дачу , другие отношения наверное были, не думали , что так обернется, а куда ей уходить ? из дома? тем более дети , а ему реально некуда тем более у него нет постоянной работы вроде - так живут у него тоже вроде кто то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вас не устраивает? что не можете сдать квартиру с ним? тогда сдавайте комнату, или сколько их там у Вас, но конечно цена будет ниже... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга так живёт с бм. причём у обоих Новые супруги. Они отлично ладят. Так и живувт коммуналкой , она с новым мужем в одной комнате, ещё бывший в другой с новой женой, а в третьей их общий взрослый сын, который вот-вот женится[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите объявление " отдам мужа в хорошие руки - самовывоз"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирк у вас какой-то, если он не прописан у вас, если вы в разводе, если квартира исключительно ваша, вызываете милицию и выселяете его,если есть хоть одно НО, то только через суд или терпеть дальше, определяйтесь, что вы хотите в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять баллов ))))) вы сделали мой день) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ. вот это общага )))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, все не так просто. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на примете один товарисЧь не пьет, курит, не жадный, заботливый:готовит вкусно, помешан на чистоте(сам за ней следит). Иногда снимается в военно-исторических фильмах.А чего вы ждете от избранника? Насколько вы серьезны в своих желаниях?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Иногда снимается в военно-исторических фильмах." - это весь его доход, простите? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я , эта анонимный автор стихов:) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это увлечение) работа имеется. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скла товченого в бетерброди (с) .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезна как никогда курит - не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Супер!:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах