В сауну с мужем.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да их всего пара-тройка штук в Киеве с достойным уровнем+ я как то задалась вопросом в поисках, чтобы найти такого плана как в Турции в spa-салонах при отелях. Девочки советовали в Здоровье, но я не довела дело до конца, не до того было. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я ненавижу такие сауны, а которых можно пиво и рыбу! Этот характерный запах (((( Он ничем не выводится, никакими аромаслами.Почему, почему надо в сауне пить и есть? Она совершенно для другого предназначена![+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сауна у меня не ассоцируется с романтикой. Это сугубо для здоровья . я специально фитнессцентр со спа выбирала, ходим с мужем регулярно. Прочие сауны для отдыха мне не по душе, большинство с налётом пошлости. Почитайте правила как выше советовали. Для организма это серьёзная нагрузка. Первый раз больше 15 минут не желательно, потому "сауну" на 4 часа вообще себе не представляю.Вариант С детьми для себя тоже ищу, но пока нашла только клубный вариант, что не выгодно -- так как надо покупать абонемент на год, при том что те же услуги в фитнесс-центре уже оплачены, и тоже на год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще в этой теме столько нового для себя открываю) и кровати Большие, и секс, и орешки-закуски, и пиво вот. Не там я хожу. Хотя. Один раз в такое место с мужем попали, ой..тут не расскажу. Романтик захотелось. Но там же так негигиенично для этих целей.Сауна ведь это совершенно другая атмосфера, очищение, пар, температура высокая, влажность, поры, травы, камни...как там все это можно делать? Чет вспомнилось..."ну, я же соскальзываю" (с)Может я чего не знаю, Аня. Но можно же номер снять (обычно в комплексах все это), цивильно, чисто. И ужин в номер. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сауна всеж на любителя; имхо чтот вроде загородного домика, джакузи, вксного ужина при свечах ... как-то интереснее и надежнее Я вот не люблю сауну, муж - более-менее но она у него в колонке "для здоровья", то есть особо вряд ли обрадовался такому подарку - но побоясь обидеть сделал бы вид что все хорошо, он рад.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездим с детьми в Калиновку, Васильковского района. Там отличный комплекс саун, 5шт , на любой вкус. Последние несколько раз выбираем сауну с бассейном и горками для детей. Море удовольствия!!!Обычно ездим 2-4 семьями. 5 часов мало было - буквально 2 января там были. Погуглите "Сауны у Юры".[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ви мине говорите? Про номер и ужин?)))*заклеила, короче* Я тоже не понимаю, а я банщица со стажем, как можно там пить. Ну это самое еще понять можно - страсть настигла где стояли, тут не выбираешь, но чтобы специально...Мы как то девичник в сауне устроили, не я место выбирала, но так противно, так нечистоплотно бывает в некоторых саунах, фу. Я не ханжа, ты знаешь, но прямо осязался запах спермы вперемешку со спиртным, это ж как надо не уважать процесс ( и мытья, и волшебства, оба)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! )) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф привет, тебя в вайбере найти можно или где?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пускают? О_о [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не безызвестный факт, что высокие темпаратуры плохо и даже губительно влияют на страсть:)тоже не понимаю,но наличие огромных кроватей в саунах говорит о том, что людям просто больше негде что ли...Или может стойкий стереотип сауна-секс как новый год - шампанское... хз[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах