В сауну с мужем.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дітей однозначно не брать Сауну шукайте з басейном (невеличким) або з джакузі.Беріть на 2 години (час пролетить, не встигнете отямитись)Сауну краще напередодні подивитися, щоб чистенька булаВізьміть собою термос з приємним чаєм + горішки, шоколадка.Часто в таких закладах чай пропонують, але я люблю свій.Ідея подарунка класна, робіть, чолоавіку сподобається, але дітей не беріть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даремно вам слабо представляється)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходим в сауну постоянно и с детьми, и с мужем, и с друзьями, у нас есть любимая сауна еще с 90-х годов, она недорогая, но со старым ремонтом. Если интересно напишу координаты - она на ЖмаченкоЕще тут поищите http://laznya.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам знает толк в извращениях))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сауне ;) мы подтянемся :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфо - это Тонус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте обязательно ко всему вышесказанному правила поведения в сауне/бане. Вот тут, например: http://lady.tochka.net/3358-12-pravil-povedeniya-v-saune-i-bane/Обязательно накрывать голову в самой парилке. Ни в коем случае не оставаться с цепочкой на шее - она вас может очень больно обжечь. В свое время меня научили прыгать в бассейн после парилки. Несмотря на то, что в этих вопросах я трусиха, это одно из моих излюбленных развлечений в сауне :). Но есть люди, которые не любят бассейны - идут под душ. Берите не меньше 2, а лучше 3 часов. Сауны на 5-6 человек - это просто вместимость зоны отдыха и самой парилки. Я за парилки большего размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декілька нюансів.... Як завжди - IMHO.Не сприймайте сауну як приватне місце. Це місце для всіх, тільки "всі" розподілені в часі. Але розраховувати на стерильність - не варто, тож беріть свої речі (рушники, простирадла, капці і т.і.).Мені не треба казати для чого здебільшого використовується "кімната для відпочинку" і чому там такі великі ліжка?Сауна спричиняє досить сильне навантаження на кровоносну систему, тому якщо добре попаритися, то людина реально стомлюється. Це я до того, що масаж треба планувати.Сауна, це хвилин 5-30 (в залежності від температури, стану організму і т.і.) у лазні, а потім відпочинок.... Так от треба щось придумати на цей відпочинок.. Якщо у Вас немає якихось конкретних планів, то я б дітей взяв би.Для першого ознайомчого відвідування сауни без якоїсь програми 2-3 години більш ніж достатньо. Може Вам не сподобається взагалі і години буде забагато.В сауни ходжу досить регулярно, але порадити можу тільки одну сауну, але вона не зовсім відповідає Вашим обставинам (я про річницю). Відношення до неї не маю, крім того, що відвідував її. Це перша сауна у нас, коли за 6 годин хлопці не випили жодного келиха пива. І перша сауна де ми користувалися послугами банщиків. Мінусом для Вас можуть бути: ціна + сторонні особи. http://ykyzmicha.com[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем Левый берег, но очень приличная сауна - в частном доме + Нашла здесь http://vishnyevoe.ko.olx.ua/obyavlenie/sauna-i-basseyn-vishnevoe-kryukovschina-otdyh-ID8LYCw.htmlБассейн классный, очень чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала сеанс тайского массажа для двоих (как вариант)+ вам одевают в спец.рубашку и штанишки, и в приятной атмосфере, с музыкой и свечами вам делают массаж, вы можете смотреть друг на друга, а можно шторкой закрыться. необычная атмосфера, вкусный чай. Мужчин вообще заводит сама мысль о посещении салона тайского массажа, они ж не знают, что там им ноги будут задирать до головы для здоровья:))Просто автор ИМХО сто раз, если ни Вы, ни муж не любители сауны, то в такой день начинать не стоит. Не зная сколько нужно сидеть в парилке, что делать после нее и т.д. Тем более как подумаешь кого только в той сауне не лежало-сидело. Не факт что вы расслабитесь и получите удовольствие.Как альтернатива - найти хороший турецкий хамам, где вам двоим сделают мыльный скраб-массаж на мраморном горячем столе, а потом обычный массаж маслами. Там и необычно, и польза для здоровья, как младенец выходишь с такой процедуры. Будет что вспомнить.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у нас делают хороший тайский массаж? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в турецкую пошла. Без детей. Там не так жарко, расслабляет.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот нашла в Гугле свой отзыв на Ликаре 9 летней давности:)+ там правда первый раз муж шел один, но ему понравилось и потом мы вдвоем еще ходили.http://www.likar.info/forum_arch/theme/60078.htmlИ сайт салона http://www.thaimassage.kiev.ua/[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите массаж на двоих, зачем вам сауна? Объясню. В Киеве трудно найти по настоящему чистую сауну без энергетики блуда, для годовщины свадьбы как то мелковато.Потратьтесь на массаж в хорошем месте. Будет вам и действо, и романтИк)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не анекдоты) но и не располагает - это факт, но какие-то традиции у людей странные) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, спасибо за тему:), пока Вам рассказывала куда лучше, уже сама позвонила и все узнала, как раз подарок нужно на д.р. мужу:)+ так что пойду по старой схеме, закажу энергетический массаж в тайском салоне. они уже в другом месте, но надеюсь не испортились за столько лет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, мы с девчатами регулярно ходим Берем купоны. По Левому берегу понравилась Нирвана на Харьковском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в сауну ходим с пивом и рыбой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите и мне что это такое? У моего Тоже скоро ДР, подарок уже есть, но я бы дополнила. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, посмотрите мою тему, я ссылку дала+ я там подробно описала свои первые впечатления от посещения салона, когда покупала сертификат.На сайте (я дала ссылку) так же очень хорошо расписано, какие массажи, для чего. Там же и фото как все происходит. Я позвонила сегодня и мне девушка еще более дополнила инфо и посоветовала какой именно массаж выбрать.По себе скажу, что для первого раза 1 часа достаточно. Приходишь раздеваешься, одеваешь их одежду, потом приходит тайка, моет тебе ноги в подготовленной миске:), потом сама процедура, топчутся по тебе, руки-ноги на узел завязывают:).. Сильно там не расслабишься, если это традиционный массаж, там скорее растягивание. Для разнообразия впечатлений и для здоровья полезно:). Энергетический массаж - там еще бамбуковыми палочками стучат:). Но после массажа очень хорошие ощущения в теле.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Мені не треба казати для чого здебільшого використовується "кімната для відпочинку" і чому там такі великі ліжка? - Исключительно для МАССАЖА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думав, що для масажу достатньо кушетки... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо Ви про хамам, то їх треба обирати більш прискіпливо.. На відміну від фінської (сухої) сауни, хамам має дуже вологе повітря, пара проникає і всі шпарини приміщення. Мало які заклади капітально будують хамам або ретельно його просушують між сеансами. Тож у "хамамах" може бути цвіль/пліснява з відповідним запахом. :([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах