Как не поддаться чувствам или зачем

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как не поддаться чувствам или зачем он это делает?Уже много лет знакома с мужчиной из другой страны. Видимся пару раз в году. Я как особа мечтательная и желающая выехать из Украины, долгое время ждала, что он настойчиво позовёт жить к себе. Но около двух лет назад он так невзначай и вскользь произнёс, что это случится, но лет так через 7-8, а может и 10)После этого я перестала мечтать о совместной жизни именно с ним. Я отдалилась, перестала интересоваться его делами, друзьями и всеми подробностями, т.к. заметила, что когда я в курсе всех дел в его жизни - меня удручает, что меня в той его жизни нет. Я не хотела знать ничего, ни куда ходил, ни у кого из друзей родились дети, кто женился, ни как отпраздновал свой день рождения. Мне стало легче, я начала жить своей жизнью, без иллюзий, я даже нашла плюсы в том, что живу без мужчины.И вот приезжает он на праздники. И пару раз проскальзывает у него, хотел бы всегда с тобой жить, не хочу уезжать, тебе нравится всё, кроме жить со мной...Первый раз пропустила, после второй фразы пошутила, уедешь, ну так потом снова будет встреча, а встреча после разлуки там приятно.И вот он уехал, а я осталась наедине с собой и его фразами. И я понимаю, что я УЖЕ опять начинаю мечтать, что я буду жить с ним там.Сейчас такой период, что его друзья, которые раньше были все молодые неженатые/без детей (как и он), сейчас рожают детей, женятся. Я понимаю, что это влияет на его поведение тоже. А я уже на себя злюсь, что у меня после его слов приходит состояние, когда я опять начинаю мечтать и надеяться.Я всё было уже так хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну молодец он. Посадил Вас на цепь. Ждите теперь. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я уже несколько лет как перестала ждать, живу своей жизнью, общаюсь с другими людьми, мужчинами Есть мысль, что он увидел, что я менее заинтересована, и хотел услышать от меня, что я тоже хочу с тобой жить, когда же мы будем жить вместе? Но так же подозреваю, что он бы сразу ответил, когда-то...., милая, когда-то наступит такой день, и мы будем жить вместе))))Поэтому я лишь отшучивалась или игнорировала. И только говорила, что люблю с ним интим. отношен (проводить с ним время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все верно, вот он и приехал, пометил территорию, а Вы начинайте верить в светлое будущее там и с ним))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поэтому и завела тему, т.к. не хочу снова поддаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он что, единственный на земле? Или вы его полюбили неземной любовью? Познакомьтесь с другим мужчиной. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните, Алла Борисовна сказала Филиппу: "Если любишь - женись)"Они были где-то на мероприятии и подвыпивший Филипп сказал во всеуслышанье: " Алла, я тебя люблю!".Так и скажите - хочешь что бы я интересовалась тобой и думала о тебе - женись). Или дать понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не представляете, со сколькими я уже познакомилась, но еще ни за кого не захотела бы выйти замуж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше 5-7 мужчин одновременно в интернете для серьезных отношений вредно иметь для цвета лица и взглядов на жизнь. Больше 5-7 лично я не успевала. Да и детали их жизней путаются. А вот это кол-во как раз в самый раз. С каждым кааак намечтаешься) А если мечтаете куда-то ехать, то лучше мечтайте не о х*, а сдавайте язык, подтверждайте образование, а там уж целенаправленно с кем-то из страны знакомьтесь. Даже если и не любовь до гроба, то в худшем случае по приезду какое-то время хоть квартиру снимать не надо будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я боюсь этого мне и хочется и колится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, что путается инфо, так путается. Я иногда пересматриваю, даже забываю как зовут и откуда мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, картотеку завести? небольшую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы же понимаете, что ваше время тоже идет. и 5-7 лет для мужчины и для женщины- две большие разницы (с)+ что мешает вам строить реальные отношения с реальным мужчиной тут, а не обмечтаться по самые уши, а потом выяснить, что не то пальто и в реальности (читай: совместной жизни) все совсем иначе?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто мужчины какие-то неинтересные мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картотека не поможет (не будешь же каждый раз хистори в вайбере листать) надо вывести навык писать уклончиво и размыто. Пока оно уже все само не запомнится, как таблица умножения. Хотя инфо, по сути, такая же бесполезная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не мешает. Я открыта к отношениям)) Но всё не моё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мужчины интересные Вам, 100% какие бы ни были у Вас запросы. Даже один и тот же М может по-разному проявиться в зависимости от Ваших фраз, поведения. Ну и насколько сиськи на фото в его вкусе) Скорее вопрос в том, как их вылавливать из общей массы) Тут любые чужие советы бессмысленны. Потому что это должны быть Ваши М)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же его не знаете толком...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите дальше и живите как жили...вы же сами видите что этот не вариант не мое не будет продолжаться всю жизнь, когда нибудь появится вашглавное не циклиться ни на комвам выше чудесные советы дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаемся и узнаю конечно, со всеми не живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же и мечтаете не о всех :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он вам прямо нравится, может, вам проявить все-таки свою позицию хуже ж не будет. скажите ему прямо, что вы в нем заинтересованы, но время дорого, если у него нет серьезных намерений, то и вы не будете на него рассчитывать, а будете смотреть по сторонам. в крайнем случае, если его это не сподвигнет ни на что, все останется как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выше писала, мне и хочется и страшно. Я не уверена, что всё, завтра готова переезжать к нему. И я не люблю навязываться и садиться на шею (а в случае переезда их Украины это будет именно сидение на шее). Поэтому мне нужно, чтобы у мужчины было огромное желание, чтобы я к нему переехала и села ему на шею)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю реальную историю, когда девушка набралась смелости)) и спросила по телефону: "ты забираешь меня к себе"? и он ответил:"да", приехал к ней через неделю и забрал в свою далекую страну)) через 2 месяца они поженились.у них сейчас всё хорошо, семья и миленькие детки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах