Как не поддаться чувствам или зачем

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда нужно определиться вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗАчем вам человек, который не рвется быть с вами все время? К такому переезжать-это путь в никуда, не факт, что он жениться или не передумает и что будет заботиться о вас. А первое время зарубежем жены оч сильно зависят от мужчины-пока язык выучишь, работу найдешь, обрастешь контактами и знакомыми друзьями. Вы хотите попасть в зависимость от такого?Если хотите жить за границей-ищите другого иностранного жениха-тут все зависит только от вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я и не рвусь Я привыкла жить уже так. Но его слова меня сбили с моей волны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тратите свое время и свои эмоции. Нужно вышибить клин клином! Ане он такой умный-вас на крючке держит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно выйти за того, кто не предлагает?)))) и толку от вашей хотелки в данном случае( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задать себе вопрос что именно нужно: а) выехать из страны - не тот мужчина, долго ждать и то не фактб) быть с ним - тут надо принять все, как есть и мечтать дальше[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так я с ними общаюсь и оцениваю всегда. Хотела бы я жить с таким или нет. Пока такого, с кем хотела бы - не увидела.И сравниваю с этим давним другом. Ну всё ведь познаётся в сравнении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какие 5-7 ?:))) Ну если все виртуальные - ок, понять кака-то можно, но если периодически летают и звонят, кааак?:))) Расскажи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтать просто необходимо!!! Но Вы же хотите, чтобы мечты стали реальностью? Если да, ждать не надо, надо действовать. Но прежде, конечно, надо четко понимать, что и кого Вы хотите, а то смотрю, что Вы и сами не знаете. Скажите, а Вы его любите? Почему мечтаете жить именно с ним? Он о Вас как-то заботится? Подарки, деньги, теплые сапоги, ну или не знаю, что там еще....он говорит о том, что хочет семью???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вы вайбере или в скайпе очень хорошо можно проколотся!!! Когда несколько человек, запросто можно отправить сообщение не туда, куда надо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это правда! Если любишь - женись, чего морочить голову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сестра есть у меня друг - американец. Познакомились в Киеве. Он полгода в Америке, полгода в Киеве работает. По-началу просто дружили, я его даже, как мужчину не воспринимала (он меня нормально старше). Потом началась любофф. Потом он испугался и мы расстались. Два года не общались, я как вы пишите научилась жить без него. А в прошлом году опять объявился. Предложил дружбу... Но он появился и я опять надеюсь, как и вы... Хотя понимаю, что наверно вариант проигрышный. Кстати, за эти 2 года я даже не с кем не познакомилась, не говоря уже ни о каких отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прямо ему сказать нельзя? спросить про его планы и сказать про свои, что 10 лет вы ждать не будете и жизнь на 2 страны не ваша мечта -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это че у него, секс-туризм? Ненавижу таких м..даков, простите за ваши светлые чувства... Это ж какие у него должны быть причины, чтоб 10 лет Вам ипать мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на его поведение не влияет, только на слова слова- просто крючок. чтобы вас подсадить на него..а поведение- разве он вам предложение сделал? нет, то есть поведение не поменялось.советую играть в свою игру, а не в его, самой придумывать правила.а он вообще знает, что вы бы не против замуж за него пойти? может и не догадывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны вводные:1. самостоятельно прекратить мечтать быть с ним на постоянной основе - у вас не получилось, такие мы уж женщины:-)2. проскакивающие его фразы *люблю не могу* это хорошо, конечно, но ничего не значат.3. вы вероятно закрыты для новыхо отношений, на уровне подсознания, так бывает, и с этим надо что-то делать.4. вероятно также - вам просто нравится общаться на другом языке, это как один из бонусов, это делает эти отношения особенными - выводы:1. так как вы умная женщина - напоминайте себе - время не бесконечно. каждый день бессмысследнных мечтаний уходит в никуда. подсознательно хотите семью? действуйте.2. самый простой способ - задать прямой вопрос. в случае если мужчина не сможет ответить сразу - уточнить когда сможет. сообщить что не хотели бы тратить свое время на временные отношения, быть куклой для развлечений пару дней в году - обычно они это понимают.3. в случае, если он скажет что не готов, или готов но не с вами, или не готов т.к. у его троюродной тети сложное заболевание, ему негде жить и он не в состоянии заниматься адаптацией украинской жены к европам америкам и т.д. (надеюсь не турции т.к. там совсем печально)))) - выдохнуть, можно чуть пострадать, улыбаться зеркалу и при каждой мысли о нем качать пресс)и самое главное после - не отвечать на wattsup, skype, viber и все остальные мессенджеры.удалите его из чата. это самое сложное. вот такой план я написала для себя (к сожалению мне ответили *нет*)))) но активно вяжутся в друзья, что очень мешает забыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг я так и сказала своему будущему мужу, когда он поддамши на каком-то мероприятии рассказывал своему другу что он меня любит.он так и ответил - женюсь, нивапрос.и таки женился, ЧСХ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и за этого вы хотите замуж только потому, что он не зовет как только позовет -сразу передумаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась книга "Думай как мужчина, действуй как женщина"(возможно дословное название подзабыла) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах