Миро таки читает наш форум - вдогонку свежей теме написала,

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что неудивительно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что там у неё с носками случилось, но ей лечиться надо. Электричеством. Если кто и тупая курица, то это она - типичный представитель, причем ущербный до мозга костей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, почему Миро читает наш форум - черпает вдохновение. Но почему наш форум ее читает - для меня загадка)) одного раза для ознакомления хватило выше крыши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нее, я так понимаю, ни детей, ни мужа? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она ж не какая то курица, жить с оладухом:))). Она только потрындеть:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница между капороновыми носками и гольфами? При условии , что ни тех ни других из под брюк не видно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я про неее узнала после коммента Нади Нью Беби, она Писала тут про олененка. Мне хватило)) Это же нарицательный персонаж. Там искать что-то иное нет смысла.Но вижу, что многим форумчанкам именно такой формат подачи вполне затрапезной информации нравится, может близок, может формы не замечают, может лучше усваивается.Большинство передач на нынешнем ТВ это тот же формат. Ничего, смотрят, обсуждают, ужасаются и снова смотрят.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что-то такое есть, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))нет не ушел, пост на эту тему тоже был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так, она утверждает, что нельзя изолированно без наращивания бедер, с этим я абсолютно согласна, так же как с изменением формы ягодичной мышцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах