Миро таки читает наш форум - вдогонку свежей теме написала,

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так откуда ж этот здравый смысл возьмется у ( далее буду писать ее лексиконом) у уже несвежей телки с силиконовыми сиськами и подкачанной жопой, которую не смотря на все это, не востребовал никто, кроме старого жирного дядьки?Кстати, поговаривают, посты о мж он за нее и пишет..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там группа авторов ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда хотела понять,когда она начнет мозг качать:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняло) ушлый народец в поиске славы пиарит свои ЖЖ-шки, растаскивая форум на цитатыот мне интересно: хто читає ті ЖЖ-шечки? ну крім хіба шо поржать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, я не смогла прочитать, открыла, но это хуже, как мне кажется, самого убогого детектива донцовой, как вы осилили?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она хоть раз показывала в жжшечке кто ее так недойо@? года три впервый раз натрапыла на ее жжи третий год все та же чухня и толпы подгавкивающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одевать следы либо гольфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что пишет не она, а кто-то другой, возможно, команда+ видела ее пару лет назад в какой-то передаче - мычала, мялась, тушевалась, в общем, была какой-то неумной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже видела ее в передачах, очень хорошо выссказывала свою точку зрения. Еще тогда решила, что все-таки это она пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, посмотрела с ней пару передач - мычит и бред несет помню, в какой-то передаче у женщины погиб ребенок - она сказала, что сама мол виновата, надо покрасивее одеваться. Ее там зафукали все, но она даже не поняла, почему.Я уже молчу о ее выражении лица - вроде обкуренная хронически, над ней стебутся, а она сидит улыбается и думает, что это комплимент. Я думаю, про спорт она пишет , а остальное команда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы как Музы с вами ...вдохновляем на написание "великих" статей. радоваться надо) . Но надо идти дальше.. BBC News раздел News Llikar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая убогая женщина... А представляете, как страшно ей будет стареть? Какая пустая жизнь, бессмысленная.. Ей же тоже стукнет 30, 40, 50.... кому она будет нужна? Да, жаль таких дурочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала её блог. Но у меня давно сложилось впечатление, что её отец ушел из семьи. Какая-то у девочки душевная травма есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чё, стареет девушко, стареет....взять хотя бы её паругодичные записи- вся-такая-независимая и вообще.... видимо, биологические часики таки тикают. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же не придраться. она утверждает, что попу накачать нельзя. вы согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не читаю. это как в грязи измазаться. просто противно и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда ее читала до одной противнейшей темы, что женщина не имеет права второй раз выходить замуж, если у нее есть ребенок, особенно дочь+ потому что оказывается все поголовно мужики будут хотеть залезть этому ребенку в трусы. У меня такое отвращение возникло, что теперь даже при одном упоминании ее у меня рвотный рефлекс. Это пишет явно женщина с псих.отклонениями, возможно которая в детстве поддавалась физическому насилию, а теперь трахает наш мозг своими умозаключениями. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем я это прочла, как это существо допускают в общий доступ? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько после этой темы "открыли для себя" Попознавицу? ;) И кто курицы после этого? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у нее травма детская с этим связана, хз((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миро мялась? Да ну [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще и популярна. среди россиян :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она пишет, что не накачать, а изменить форму ягодиц данную природой не получится. А вот приподнять, повысить тонус ягодичных мышц можно. Через полгода усилий результаты будут видны. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах