народ поистратился или я опять отстала от действительности?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда просят на хлеб - даю хлеб не деньги; именно хлеб ( если на табличке написано на хлеб)пару раз и я чётко поняла что нужны деньги а не хлеб))жаль; кому-то действительно надо; а кто-то просто работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они на работе. + У нас в переходе время от времени стоит тётенька характерной наружности и просит то на похороны, то на лечение какому-то родственнику.Как на пиво насобирает, уходит пить это самое пиво. Недалеко, метров 20 от её рабочего места. МаЛчика в униформе (есть сиреневые такие, с опечатанными стеклянными коробами) трижды за один день настоятельно и даже грубо как-то "попросившего" меня, которая на тот момент была неделя как после операции и вся такая задёрганная, вообще прибить хотелось. При желании помогать полным-полно средств адресной помощи, которыми нельзя злоупотребить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я это еще месяца 2 назад заметила. У меня во всю просят деньги в супермаркетах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. в маске у меня сильно задумчивый вид. как можно у человека в маске просить денег на здоровье, на бензин и на АТО???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТААААК! Оця історія вже з сюжетом! Я з Переяслава і в неділю перед НовРоком до мене теж підійшов бєжєнєц. Обізвавши мене : "Ти нармальная! Я из Данецка!" Я запропонувала можливість заробити на 10 пачок Малиша, взяла його номер телефону, --абонент поза зоною до цих пір.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумку поменять надо и вместо шубы-пуховичок. На шубу аж кидаются все[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же? В Океане? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! в супермаркете не просили. шарахались больше. я ж в маске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз у него и просить. Человек ослаблен, заморочен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, в Переяславі ф Екомаркеті. Середнього зросту світле волосся, вік десь років 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я в пуховике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед Рбольшими церковными праздниками просто, завтра сочельник, вот активизировались [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожанная черная куртка? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, я так помогла однажды, до сих пор муж вспоминает говорит " здравствуйте лохи- дела ваши плохи"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, сіра якась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, я так поняла, это тенденция. Обидно, что из-за мошенников начнешь и мимо действительно нуждающихся проходить( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите мои тапки. к моей подружке на Березняках такой же подкатывал, тоже паспорт показывал и те же песни про детское питаниекак только она сказала - пошли в аптеку, куплю любое, но чек заберу и денег налом не дам - начал мяться-тереться что не помнит название.она говорит - звони жене, она не может не знать.он сообщил ей что она жадная сука, развернулся и ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашизеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. она до последнего сомневалась что не доверяет человеку, попавшему в беду но он развеял ее сомнения целиком и полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я шла за ним к питанию и думала, в чем развод? А вдруг не развод?А вдруг я зря сомневаюсь?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а под кого сейчас работать - или под беженцев, или под пострадавших в АТО + самая актуальная у попрошаек тема. Так они до сих пор Афган эксплуатировали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "батюшки" на перекрёстках с коробками и благословляющие всех проезжающих?? первый раз увидела - была в шоке, потом ещё пару таких же по городу встречала, уже и не реагировала.. типа так и надо - в рясе, с коробкой, крестимся рукой, которая в данный момент свободна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на золотых воротах Уже годами священник стоит, очень крупный мужчина, тоже с коробочкой. Меня лично он пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покойная мама одноклассника говорила "Деньги платить надо? - до свидания"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах