Воскресным вечером) Тест- судьбоанализ.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

100% отвечала максимально вдумчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перший раз пройшла не дочитавши, що два останніх, ті, що не подобаються-взагалі не про мене. Другий раз -90% я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще мимо, практически антипод. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я вышла религиозной, альтруистичной, неспособной принимать решения и зависимой от общест. мнения. :) Учительница, а лучше священник. Туда же - адвокат. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врядли. Не первый, чай, тест. Да и в стрессовых ситуациях я бывала не раз и даже не десять. Уж знаю, как реагирую.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вашего мужа случайно нет как и у вас худ. вкуса? Может в этом дело?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и у меня.. Я тоже искала симметрию, и отбраковывала откровенную клинику.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% попадание! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и неправильно. Именно поэтому результаты теста у вас неверные.)+ Я попробовала отбирать так как вы, абсолютно неверные результаты в итоге.Отбирать надо не по симметрии, а интуитивно. Был там чувак, идеально симметричный, но вызывает антипатию интуитивно. А другой вообще перекошеный, но не вызывает неприязни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у меня медицина и музыка. Ну, музыка то понятно, чуть не стала... А медицина?? Это последнее, что могла быть... Может, я тоже что-то о себе не знаю ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть там такой, с правильным лицом, я его сразу возненавидела ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест на возраст из фейсбука http://www.age-test.com/7m0jrmя на 8 лет омолодилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Интересно. Очень похоже! С профессией угадала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать нормально не могла после этих рож....предупрежать надо - не для ТДО))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни о чём где там анализ судьбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на 18 )) "большой ребенок" написали ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два раза проходила, два разных результата)) какой из них правильнее считать? первая характеристика совпала (чего греха таить), а остальное диаметрально противоположное, хотя многое похоже. Задумалась о смене профессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня кроме этих еще на лесоруба, слесаря, охранника и еще кучу подобного профориентировали первая часть расшифровки вообще не совпадает со второй, а третья вообще гласит что у меня "В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема" ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем два раза? Віше написали: первый это из подсознания, второй - баловство уже [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настроилась на попадание, в результате - вообще ничего общего :) Я бы даже сказала, что прямая противоположность. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю зачем)) решила более логично подойти к тесту нельзя сказать, что неправда во второй раз. И то, и то правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня индивидуально-типологическая интерпретация всегда одна и та же получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошла повторно, пезультат на 100% повторился [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Такой неожиданный тест+ и еще неожиданней результат. В нем больше про текущее состояние. Так точно все, сама себе не всегда могу объяснить, а тут так четко сформулировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах