Воскресным вечером) Тест- судьбоанализ.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аха-аха )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не правда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну елки, прошла тест, почитала результаты, случайно закрыла и прошла еще раз, стараясь ответить так же (кое-что видимо не вспомнила) + так вот в первый раз - активность, независимость, а сейчас ранимость, и полная обратка описанного в первый раз.. вплоть до отношений с родителями - противоположность.. и как это понимать? :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не получилось у вас нажимать на те же лица )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я дописала, пару вопросов не вспомнила, но тогда странно, это же та же я :)) дописала, а еще первый я проходила на планшете, а второй на лэптопе, и получается лица были чуть больше :))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , не та же )) первый ответ идет из подсознания , второй - уже игрушка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно, но я как-то больше на физиогномике Сконцентрировалась...результат? Есть что-то мое. "Доброжелательность, контроль над агрессивными тенденциями, склонность к самопожертвованию, но не ценою личного счастья." Но большая часть совсем мимо. И про реакцию на стресс, и про профессию (актер, сатирик), и про экзальтированность. Хотя новое слово "амбитендентность" многое объясняет. Мы не всегда то, что думаем про себя. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после теста выпадает три фактора с буквой и знаком +-, первый фактор попадание в точку, а остальные два 50/50, что с ними делать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, когда концентрируешься на фейсах, наверное и не совсем корректный результат. более того, мой нынешний результат очень отличается от того, что я делала 12 лет назад[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там чуть ниже под табличкой детальное описание, оно индивидуально. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже совсем не похож, вообще [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, истинно симпатичных мне ни одного не было... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после теста под табличкой идет индивидуально - типологическая интепретация+ и там 3 фактора, а потом в завершении психоаналитическая интерпретация:Так вот в 3-х факторах так много профессий чуть ли не весь "Классификатор профессий" вписан. И 3 фактора имеют разные ответы на стиль мышления, тип реакции на стресс и т.п. Так какой из 3-х факторов именно мой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) приятно, что ты не один))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поспорила с садогуманизмом, хотя может я еще не все о себе знаю))) А так конечно, в точку() [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю , я поигралась во второй раз - получилось , что я инроверт и и прочая явная и очевидная ерунда )) А вот первый - часть было -100% попадания , а часть , очевидно , то , что мне в себе не хочется признавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Чуть ли не силой затащила мужа пройти этот тест, в результате вышла такааая бредятина, что я аж расстроилась..((( напоследок муж сказал: "Ну что, получила? Теперь тебе с этим жить!" )))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас много профессий, у меня вообще одна написана.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там спектр от кузнеца до скалолаза и циркача()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот теперь сижу копаюсь)) думаю, может многое из того+ Что нам кажется не соответствующим просто из каких-то глубоких подсознаний?Детство, юность, мечты, литература, герои. Я вот и про мечту стать журналистом вспомнила, и про увлеченность театром-кино.С другой стороны, даже если и так. Что с этим всем делать?))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индивидуально-типологическое описание очень точно, а вот психоаналитическое не совсем понятно и во многом мимо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще список профессий странен... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ещё много интересных онлайн-тестов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... вот всегда знала, что не ту профессию я себе выбрала)))) интересный тест,многое сошлось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах