я вся такая противоречивая :)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Или мы Вам пришлем "донецких родственников"(шутка) А по существу - учебу продолжать, всегда бывают периоды съежания, но если продолжать планомерно, то потом попустит и пригодится эта учеба в жизни, а если не продолжать, а искать оправдание, то потом второй раз в реку не зайдешь, а дите какое должно вырасти, такое и вырастит, сколько бы Вы внимания сейчас ему не уделяли и как бы не прессовали.При том чем с меньшим фанатизмом Вы сейчас будете его "воспитывать и обучать", тем это будет правильнее и эффективнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вы в принципе занимаетесь тем, чем хотели бы? Тогда может просто банальная усталость от загруженности, напряжения? Может дней 7 забить на весь ваш перечень, а потом с новыми силами?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выделить - конечно реально, оставить-то его можно, только он визжать будет по любому поводу:)6 марта уже экзамен, и так только на один записалась вместо двух, как планировала... вон в среду школа начинается, надо будет себя заставить немного)спасибо вам)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) спасибо)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу((( [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "надо" никогда и не наступит, думаю. общения - не особо хватает. посмотрим...() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вам) нам вопросики заранее не выдают, спрашивают что хотят и очень подробно)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! пойду полежу... :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа меня уже не волнует) спасибо) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогая) вот завтра и напишу, а со среды начну)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы) с ребенком заниматься таки надо) но сегодня не буду)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажате нам чем заняться хотите на самом деле именно Вы? а не так как правильно, не так как возможно ждет окружение? чего хочется Вам сейчас?зачем Вас новая проф?зачем Вам заниматься ребенком? (вот не занимаетесь на все 100 и что?)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если психика стабильна, то это банальная лень...может от усталости, может от аппатии...хз брать себя в руки надо. Мне учиться никогда не лень...окромя ребенка, мужа, за которым нужно как за ребенком и работы в том числе..."Советов у меня не просите, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости" (с)[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде этим и хочу заниматься, на что учусь (это ответ и на "зачем вам профессия").если не заниматься ребенком - то он так и будет сидеть в своей "ракушке". и пусть бы, но надо же хоть как-то его приспособить к обществу, а то таким, как сейчас, его и в специальное заведение для людей с особенными потребностями не возьмут) разве что под лекарствами..[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сплинус вульгарис :) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто от усталости? хотя сам ответ со словом "вроде" уже повод задуматься о своих настоящих желаниях[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то все праздники, наверное) ни туда и ни сюда) хотя вроде (ггг) НГ, елочку и тд люблю) + да нет, правда хочу, - только получается ж "через тернии к звездам") тернии задолбали, вот!)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно:) может летом...*мечтательно*:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно, обязательно учитесь!!! Время летит очень быстро, и не заметите, как пройдет 2,3, 5 лет... А потом в 50-60 уже типа поздно. Если можно, учитель более концентрировано, то Вы лучше сгруппируетесь и получите результат быстрее, не тяните резину, видно такой план учебы Вам не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно, обязательно учитесь!!! Время летит очень быстро, и не заметите, как пройдет 2,3, 5 лет... А потом в 50-60 уже типа поздно. Если можно, учитель более концентрировано, то Вы лучше сгруппируетесь и получите результат быстрее, не тяните резину, видно такой план учебы Вам не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем, надо меньше думать и больше делать)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогло сказать себе, что сейчас я выбираю вот это, и точка. и разрешить себе не заниматься другим и не чувствовать вины за это. Для того, чтобы выбрать, можно попробовать представить себе, что вы окончательно отказываетесь от учебы. Если почувствуете внутри себя протест - значит, не надо от нее отказываться :-)Ребенок никуда не убежит, ИМХО, это забег на всю жизнь.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oтличный совет, спасибо! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах