я вся такая противоречивая :)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати, противоречивость свою я узнала в дочери - просто как в зеркало.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тебя можно поздравить? ВАУ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!+ ну почему на фига!!! ТЫ СМОГЛА!ну и работу теперь можешь найти по вкусу (более или менне)![+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вы меня перехваливаете ))) + По моему опыту, ночью учиться - это тяжело и малоэффективно.Во сколько дети просыпаются? Может, выделить 1 час на учебу утром? Но так, чтобы 8 часов сна все же набиралось.Если в течение всего дня дети требуют внимания и оставить их даже на 2 раза по полчаса нереально, значит, возможно, у вас сейчас нет возможности учиться, и тогда вы отложите пока эти планы и рассмотрите их через пару месяцев?Ну тогда с чистой совестью говорите себе: "Я подумаю об этом 4 марта", - и выделяйте время только на обязательные занятия с ребенком. Втянетесь опять в эти занятия, в к весне подключите и учебу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас к вам не выпустят))) мы совсем нервные)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психиатра на границе не наблюдала)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, пишу() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленаааа, Ленооочкаааа!!!! Как я тебя понимаю! + Те же мысли ПОСТОЯННО!!! Я тебе уже говорила: ты герой! Тут без детей не разберешься, а с детьми я вообще не знаю... И постоянно одолевают мысли: может мне это на фиг и не нужно?? 28 декабря был дедлайн проекта, после этого еще ничего не сделала, совесть мучает, а делать ни хера ни делаю:( вся на нервах постоянно. Проектов хренова туча, экзаменов до фига, делать всего не переделать, непонятно за что хвататься и с 28 числа ни за холодную воду:(В общем, посоветовать ничего не посоветую, но даже думала такую же тему завести... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо за тему)) я себя неделю ругаю: Учебу домучала, по вожделенной специфике работаю - ан нет, все не так, буксую, тяжело, вроде уже и не мило мне все, хочу в плед закутаться и как куколка бабочки до лета пролежать. Думала - лень и неорганизованность, а Оказывается, это все погода ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до границы не дотяну, мне бы тут))) с таблеточками, и побольше, побольше))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что если в плед закутаться, то дня через три уже завоешь и на улицу будет сложно выйти даже:)) так что, совсем не вариант [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё получится:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не пробовали спать с 20.00 до 1.00? всего 5часов, + но очень хорошо можно выспаться, поработать, а потом утром часик добрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вся такая молодец,что читая вас давно уже хочется вас хвалить!+ Столько сколько вы делаете и с энтузазизмом это подвиг!Вы очень классная,восхищаюсь вами,с удовольствием читаю.На фейсбуке вас можно найти?[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм... ну так вы вроде уже постучались ко мне в фб, и мы уже друзяки месяц как :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) однажды пробовала + не специально, - так получилось, что проснулась раньше (так как в 8 легла), и таки да, - поучилась, и хорошо так пошло :) начала верить в аюрведу и тд)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахххаха)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не писали про"качайте попу"? Короч, едень на отсып, а потом кройте всё сразу. У Вас - точно получится: и детское, и Ваше..Ещё и мужу перепадёт))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, понимаю и вот что скажу+ Попробуй писать планы. На день, на неделю, на месяц. Почасово. Да, многое будет не так, иногда совсем не так...но держит в тонусе, дисциплинирует. Я так часто спасаюсь в периоды многозадачности, а это почти всегда.В целом...если бы я когда-нибудь решилась завести тему, то ты бы поняла, что слова "А мне всегда чего-то не хватает, зимою - лета, осенью - весны" это про меня. Плюс коварный кризис среднего возраста, говорят что он существует))В любом случае - я ЗА учиться. Это всегда движение вперед. Тем паче 1. Нравится профессия. 2. Есть возможность.Выдели время, пусть даже 30 минут в день, на занятия с мальчишками. А пыль никуда не денется, проверено.Пысы набираю второй раз на планшетке, первый раз слетел, но так хотела написать))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала, спасибо) просто не успеваю всем отвечать) мысли - как пчелки.... ооо, узнаю брата федю.... то есть нервные всякие истощения и тд)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая моя.... а давай ко мне, а? я в курсе, что ты не пьешь и тд)а? совсем недалеко :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то даже не радуюсь.. Еще и в офис не хочу.. Думаю про фриланс опять..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо себя мучать. Просто недели на две или три замрите в своем желании "надо делать так". Ничего не делайте вообще, отдыхайте. И Вы , и Ваш ребенок. ( проблема известна). Тем более считаю,что сейчас здоровая доля пофигизма и отдыха в первую очередь нужна маме! Тем более - ничего умного не надо читать!!! К психологу тоже -не ходить! С Вашим опытом : проконсультируете их всех оптом после праздников:) П.С. Отдохните сама, а все остальное через две недели срастется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я????че правда?пить бросаю:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах