next. кто в теме?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз; ищу банк, где точно-преточно без комиссии будет. 1.Аваль2.УкрэксимпбанкПравильно?Еще?Надо проверенные банкиПо тел. консультацию по этому поводу получить невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в УЭБ уже ввели комиссию, не идите... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего без комиссии уже не будет нигде [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышло около 16% комиссии с заказа :( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бес попутал))) с Дельтой перепутала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу, а то теперь страшно заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда инфа? Снимать пока без проблем[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо. А оплату типа Некста + (счет выставлен в грн., а списание в иностранной валюте) Вы уже пробовали/узнавали? А то судя по отзывам, почти у всех банков чехарда с этими двойными конвертациями :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же не депозит туда несу, мне платежи надо делать. сегодня на сегодня. Пока паники по Альфа не заметила. А что совсем плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:( Такой тип оплаты еще не узнала, может завтра позвоню поспрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грозилась я сменить банк...сменила, отписываюсь+ Нашлась у меня карточка Укрэксимбанка. Позвонила, все узнала, воодушевилась: можно платить в инете, курс коммерческий 18,15 (на сайте он не указан, поэтому высчитывала сама, как мне сказали, это +10% к указаному курсу. Ну, думаю, 18,15 против 19.30 у привата - это очень заманчиво. А дальше пошли минусы. Пыталась узнать про Некст, спрашиваю у оператора, какие дополнительные проценты снимаются при оплате. Сначала слышу + 1% за конвертацию. Обрадовалась. А дальше продолжает: они блокируют по курсу какого-то сервиса, потом снимают по нашему коммерческому курсу, разница потом возвращается. Вообщем, мне это было сложно понять, переспрашиваю, как мне узнать, какую сумму я оплачу. Говорит: никак, только по факту. Ладно, думаю, Некст мне пока не нужен, оплачу-как я сегодня Олднэви. Карточкой не пользовалась, денег на ней нет. Муж мне сел переводить со своей, я высчитала точную сумму для оплаты, переспросив у них курс. Перевели, с карты мужа снялось еще 1%+5 грн за перевод. Звоню проверять балланс, оказалось у меня тоже минус 1%. Дальше безуспешные попытки оплатить (денег на карте почти впритык, чтоб магазин лишнего не наблокировал). Звоню в банк, оказывается недостаточно средст. Спрашиваю, как так, вы же сама мне сказали ком.курс 18,15. Ну да, говорит, это за списание. А вот еще +5% за блокировку, и еще +1% за конвертацию. Короче, как я была зла:(( Пересчитала, по сумме аж на 10 грн меньше, чем было бы у Привата. Зато на переводах с карты на карту потеряли больше. Вот так. Извините, что длинно, но кто тоже хочет менять банк, учтите, что нюансов может быть много:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! подожду пока с приватом решат вопрос, вроде до конца недели обещают что-то придумать, не хочу плодить карты в разных банках ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня просто с Приватом было много проблем за последние полтора месяца, вот и решилась. Но ввиду широкого перечня услуг полностью от Привата уйти вряд ли получится:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Судя по всему по Нексту тоже будет приличная разница с заявленной ценой в грн. ... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все подводные камни не узнаешь, правильно Вы пишите - только по факту. Очень сложно найти специалиста в банке, который владел бы ситуацией в полной мере. Да, называют стоимость конвертации, но когда я спрашиваю, во ск. мне обойдется платеж на гугл, подвисают, и это не в одном банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чому проблема, наважуся спитати? Ви не на українському сайті нексту замовляєте?На українському ціна вказана в гривнях і нічого зайвого не знімають.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так проблема саме в тому, що на українськму, а суму знімають в гривнях більшу, ніж заявлена за рахунок конвертації банку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене співпадає сума до копійки. Юнікредіт () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сума співпадає в СМС, в Гіді є тема. СМС видає ту суму, яку блокують для оплати зразу, а потім ніхто не присилає ніяких повідомлень, про те, що знімають протягом 2 тижнів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, по чем считают доллар при оплате на зарубежных сайтах? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, что они сами не знают и не могут сказать, в какую еще сумму сверху мне это все выльется, а я так не рискну покупать, пока точно не буду знать. Я и так уже за последнее время на этих конвертациях столько раз попадалась, что ну его:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, не снимали раньше, приват так точно, и еще некоторые другие банки. А теперь все, лавочку прикрыли, вот тут все и пытаются теперь найти оптимальный банк, чтобы покупать с тех иностранных магазинов, которые выставляют счет в гривне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не подскажете, Вы давно последний раз покупали? А то такие проблемы начались буквально пару недель назад, кажется в конце декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юнікредіт бере комісію, яка відображається лише у виписці а смс приходить з вірною сумою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах