next. кто в теме?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

next. кто в теме? гороховского почитала, комменты в процессе. Кароч, тот ещё фрукт. А что Некст говорит? Не могу найти... Вродь после праздников раздуплят,не? Кто не в теме: http://sovet.kidstaff.com.ua/question-768314-0-1И много других, в комментах ссылки. Минфин: http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что раздуплят? по ссылке не могу сходить И кто такой гороховский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ссылке всё написано. Приват закрыл оплату полностью. Раньше брал 22,5 % за (пседво?) конвертацию До 10.01 возвращают переплату. Гороховский - представитель ПБ, пытается ммм... скажем, делать умное лиТсо. "Некст просили временно не делать заказы, они попытаются что-то решить после праздников..."Хотелось бы подтверждение последнего на страницах самого Некста. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка на ФБ Гор-го+ https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky/posts/973956972632961:0[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо, хотела завтра заказ делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, есть и другие банки.... "В связи с закрытием DCC привет банк рекомендовал другим банкам зделать тоже самое. Но один себя уважающий банк Райфайзен и его неглупый хозяин понял что все клиенты с привета побегут к ниму и залупился уберать эту возможность у себя и за ним потянулись все остальные. Так что привет в глубоком депресняке. Что хотел сказать. Что выход есть! Просто смените говнобанк Приват на любой другой и будет вас радость."Цитата с Минфина.На Кидде пишут, что ВТБ не берёт комиссию и оплата в норме. А по комментариям, так все просто кинулись закрывать счета в ПБ[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у каких банков есть еще интернет-банкинг? Хотя бы примитивный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платите картой другого банка Приват уже совсем зажрался. А что должен сказать НЕКСТ? Сейчас их достанут недовольные клиенты привата и они вообще могут прикрыть покупки для Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех и далеко не примитивный, просто народ не особо этим озадачивается[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я неоднократно писала про расчет карточками укрсоца на нексте. Разница была всегда!! Удивлена, почему до привата это только добралось[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что у ПУМБа очень хороший интернет банкинг есть у Юникредита нормалный, у Аваля ооочень примитивный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте банк, где можно быстро открыть визу с адекватными условиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, сама оплачивала Юникредитом, но их 5% против 22% привата Аваль в декабре списывал четко сумму по инвойсу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вас вспомнила на самом деле это приват тупил, а сейчас пытаются возместить убытки от тупости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программы есть разные, надо смотреть конкретнее я пользуюсь двумя банками из названных здесь - юникредит и пумб, нормально себе работаютдумаю, что и у других банков есть аналогичные сервисы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и плачу без комиссии :) но это пока. А Некст, сомневаюсь, что прикроют... Вы себе представить не можете, какой объем продаж ....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!+ http://www.finmarket.ru/news/2978159Им ПБ до задницы...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, с января попробую в парибасе оплатить. Посмотрю, что там получится [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юникредит брал 1% за конвертацию даже с некстовских покупок. Это не 22%, но и не без комиссии вообще. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1% ок, 22 - это грабеж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня получалось 5% за Некст при оплате картой Юникредита -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прикрыли лавочку. Я постоянно оплачивала на Амазоне в гривне по их курсу 16,61 против 19.30 привата... Нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чуть не по теме, не про Некст, а про Приват. Я как-то раньше проходила мимо, когда возмущались этим банком, но за последний месяц он меня конкретно так достал. Пишу жалобы и на сайте, и на Советчице представитель ПБ давал адрес, куда можно обратиться с жалобой - реакции ноль. А все возмущение в том, что из-за этого роста доллара они совсем уже распоясались и не знают, где б еще урвать. Списывают деньги так, как хочется им в данный момент. Короче куча минусов по карте, злая просто нет сил. Теперь как не покупка, так куча проблем:( Почитаю тут, на какой банк советуют менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. Тема очень актуальна. Не проходит платеж на Google Adwords. Получается, даже если я открою валютную карту в Привате, мне придется покупать доллары по их жуткому курсу, потом они эти доллары будут продавать (!) по курсу 16,.., , чтобы заплатить в грн., т.к. платежи на Google Adwords у меня только в грн. Страна и валюта в аккаунте Google Adwords, задается один раз и в дальнейшем не может быть изменена, такова специфика сервиса. Этотплатеж мне обойдется в 40 % в пользу банка. Да какого х?!!! Посоветуйте банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте банк, прямо сейчас пойду открывать карту, надо срочно, во-первых, для платежей на гугл!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах