Самаритянская елка(ищу билетики-2)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Самаритянская елка(ищу билетики-2) В прошлом году малой дали в школе пригласительный на такую елочку и хоть к таким вещам я отношусь довольно насторожено-даже мне очень понравилось(показали очень красивую и не навязчивую сказку про рождественскую звездочку.По окончанию ребенку вручили коробку(подарок) в котором была всякая приятная мелочевка для ребенка-то что нужно для "полного счастья". Хочу и в этом году порадовать своих девчонок-подскажите где можно добыть 2 билетика(пригласительных) на такое представление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не слыхала о таком, но послушаю... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как раз были сегодня. по пригласительным только подарки получают, а спектакль можно и так посмотреть. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно прийти без билета и бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Жмаченко, там центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и вопрос-хочу билеты с подарком (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно прийти. были на голосеевской площади. возле детской поликлиники, напротив взрослой. красненькая такая церковь :). без билета = без подарка. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнать, на который час идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. может в инете найти телефоны этих церквей и позвонить им. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ці подарунки збирають інші діти для бідних дітей Ви точно попадаєте в категорію тих, хто не може таке собі дозволити? Якщо з фінансами все в порядку, купіть таких дрібночик самі і подаруйте дитині після концерту.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...не хотелось бы спорить-но дети не состоятельных родителей на джипах не приезжают :((-смысл в том что радость в том что подарок приготовлен чужим человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись відома форумчанка описала вміст такої коробочки, яку видавали як безкоштовний подарунок на "ялинці", якщо не помиляюсь, в палаці "Україна" для звичайних (не обділених) дітей. мені особисто важко уявити мою дочку, що тішиться зубній щіточці, олівчикам чи пазлу б/у. +100 на тему, що подарунок для малозабезпечених... на істину не претендуютопікстартеру видніше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году мой сын ходил и ему дали такой подарок Ходил с дедушкой (моим папой) в христианский центр , представление понравилось и подарок в целом ничего: мелки, карандаши, какие-то пацанячие мелочи и т.д. Но меня тогда напрягло наличие в этом подарке зубной пасты. Я тогда даже тему на форуме заводила. Год назад это было. Столько за этот год произошло... В нашей стране появились беженцы, которым собираем предметы первой необходимости. А тогда я еще представить себе такого не могла. P.s. Зубную пасту в таком подарке по-прежнему считаю лишней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага, но моим детям нравится сам факт такой коробочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви хочете сперечатись чи дізнатись правду? То от правда полягає на тому, що діти перед різдвом беруть коробку з під взуття (чи подібну до неї) обклеюють її подарунковим папером і складають туди речі по списку. Люди що отримують самаритянську коробку тут чи в Нігерії повинні прозвітувати про те куди вони пішли, часто з цими коробками треба ще зфотографуватись. Це все є на їх сайті. А суть саме в тому, щоб дитина привчилася допомагати бідним одноліткам. Щодо джипів, не знаю.... можливо хтось зловживає. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона не зайва, уявіть, вам видають список і просять зібрати коробку для дітей з бідних країн, ваша коробка може потрапити і до Африки і до нас і в Сирію. В списку є предмети першої необхідності+ щось з іграшок, олівці, цукерки. Цього року нам в Костелі давали списки і кульочки, щоб зібрати щось подібне. Ми не будемо знати до кого це потрапить конкретно, до бюіженців, багатодітних, самотніх ....[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми теж минулого року там були, як виявилось, це була благодійна ялинка нам квитки віддали ті хто не змогли піти_ частина квитків була теж безкоштовно рощдана на підприємствах (зайві були, чи по них не прийшли в цетр підтримки сім"ї) тож нічого поганого там насправді не було, скоріше технічна помилка.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.samaritanspurse.org/ [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот у меня есть такая знакомая они бы и зубной щетке порадовались, там мама с дочкой, мама - няня в детском саду. только где билеты эти взять и как хоть без них на елку попасть, найти не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам такие подарки в садике на Миколая давали. Лично и малая и я в восторг от них. Да, это все мелочи но мелочи нужные, как и зубная паста, кстати. Ну и посылки эти из Европы, поэтому сладости и даже заколочки другие, что уже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем у нас в стране как всегда все через ж... Подарки раздали на утрениках детям на джипах и п детским садам. А тем, кому они действительно предназначались, они не попали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как то и не спорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах