А вы разрешаете детям приводить домой друзей?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разрешаю, конечно. У детей свои комнаты, и это так здорово, что можно спокойно привести друзей! и ночевать разрешаю - какие проблемы?Подружка дочкина вообще на несколько дней приезжает. И моя к ней ездит так же - вот, с НГ домой еще не вернулась, зависла в гостях :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, до конца уч. года! Это же бесконечно долго, она к концу срока будет помнить, за что ее так? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно разрешаю, но знаю даму средних лет, которая запрещает это дочери, еще и гордится этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада! но у дочки всего одна подружка была,зато ребят человек 5 каждый вечер у нас тусили. Итого минимум 7, а чаще всего -больше. не ночевали))) -у нас просто негде -но чаем с бутиками или печеньками напоены были всегда. Иной раз мамы приносили подносы с вкусняхами -у себя собираться не разрешали,но были рады,что дети у меня под присмотром.Очень сложный у нас был переходный возраст и я -при всей своей любви к одиночеству -была готова потерпеть и вынести всю эту тусню вечерами и заняться чем-то на кухне, лишь бы дети не попали куданить не туда.Когда-то психолог в лицее на род.собрании сказала умную (для меня) вещь: лет в 14-15 чаще всего авторитет родителей для подростков уходит в лучшем случае на второе место,а на первом месте оказываются друзья, и потому пусть они лучше встречаются в вашем доме, чем неизвестно где.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нагадаю, якщо що, проштрафилася сильно :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пока еще не такие взрослые дети, но я только ЗА хороших друзей!) Сейчас, как правило, оставляю на ночь друзей (но они приезжают по одному).Будут подростками - с радостью буду принимать и столы накрывать )) Я люблю гостей и мне нравится, что у моих детей есть друзья.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас максимум було дві плюс моя, всі покотом спали на вузесенькому диванчику в гостьовій :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стелю 2 матраси на підлогу )) Там троє лягають )) До них ще четвертий готовий, але то вже занадто )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все правильно делаете Вы знаете, где ваш ребенок и с кем, тем более в такой серьезный подростковый период.Моя мама тоже не разрешала мне никого приводить. У нас не было ремонта и красивой мебели...У меня тоже нет ремонта и новой мебели, но у нас постоянно детская тусовка, и мне с ними тоже весело и интересно (детям по 8) Но в 21 все валят по домам и если они начинают ссорится и ругаться, то тоже расходятся. Все друзья моей дочки, также считают меня своим другом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах