А вы разрешаете детям приводить домой друзей?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сидят толпами Разрешаю конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за офф, у нас тоже сгорел Xbox, вы не пробовали чинить, он чинится? :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чинится, нам как раз знакомый починил, потом еще где-то полгода поработал - и снова сгорел, + теперь уже окончательно. Мы новый и не стали брать пока, все равно игры практически все дублируются с PS.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! А то у нас вообще красиво вышло: муж подключил приставку (мой подарок на НГ), тут телевизор блымнул и выбило пробки в квартире! Мы думали, что и с телевизором уже попрощались :)) но нет, телевизор жив :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы разрешала!!! Жаль только некуда приглашать( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Ночуют ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ëй как это они ей могут мешать если она с вами не живет? Манипулятор ваша мама однако... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всегда к себе приглашаем, несмотря на то что обычно что нибудь из игрух ломают (им еще 8-9 лет) но им же прикольно..мне тоже нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в детстве всегда разршали приглашать друзей, была своя отдельная комната+ Это здорово :-) сейчас с подруженциями вспоминаем частенько наши посиделки, мамины ватрушки и папины вкусности...Нам уже за 30, а как соберемся вместе - с такой теплотой вспоминаем...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заставляю :) И обязательно, чтобы девочки были! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! дочкины друзья в ее 16-17 лет у нас дома толклись каждый вечер. Это куда лучше,чем тынялись незнамо где. А так -у меня на глазах. Правда, в какой-то момент я поставила им условие -в 21 час все по домам. Ну и мне просто нравилось с ними общаться. Я тогда поняла, что таки люблю подростков и понимаю их.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы можете потребовать ремонта за счет продавца + при этом вам теоретически обязаны выдать другое устройство, пока чинят первое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне разрешали, и я разрешаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, даже поощряю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже разрешаю и буду, правда (+) сейчас решили поставить ПС4 в его комнату,а то они тоже у нас в зале тусуются и джаст денс тоже в почете))).Я считаю, что дети должны Они и на улицу у нас выходят, играют в футбол во дворе, кстати научили старшего на скейте кататься тоже друзья.2) Подростки дома,а не где-то шляются - для меня это плюс. Когда они знают, что после школы, кино. кафе могут прийти к нам - это хорошо и они не ищут приключений на улице.3) обычно они у нас, когда мужа нет дома, я в кухне готовлю, они мне абсолютно не мешают. 4) из плюсов - младший тоже с ними, я теперь в школе вообще не переживаю за своего 2-ку, особенно после того как на НГ утреннике увидела старшего с одноклассниками))5) мои родители никогда не запрещали мне водить друзей и у меня часто собирались друзья. Это поощряло меня к уборке дома)), научилась готовить, не начала курить ( кстати даже те, кто курил, никогда не курили у нас дома и не выходили на улицу курить). Спиртное мы не пили никогда.Вы молодец и просто не обсуждайте с мамой этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мы подключили стабилизаторы (+) к приставкам и телевизору. т-т-т - все работает еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не ночуют, но никто и не просил (+) вызываем такси обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это наша ошибка, муж купил её в штатах, а там 110в, а мы привыкли, что Остальное с внутренними переход никами, не посмотрели и включили :))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только друзей но и кавалеров тоже, а что по подъездам ныкаться ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на выходные часто толкутся дочкины подружки, с ночевкой. Всячески приветствую, мне кажется это важно для детей. После них, конечно, как после цунами, особенно на кухне, если они что то себе готовить начинают, но все равно - это элементы полноценного детства, без них никак.Особенно учитывая, что и мои дети иногда уходят в гости с ночевкой и я могу расслабиться))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, вы что имея своих детей еще отчеты даете? Разрешения спрашиваете можно ли Вашему ребенку в ваш дом друзей привести? Дурдом какой-то[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас макс 3 чел, но у нас 1 реб, смотрю у кого 3 или 4 детей, но поочереди приглашают. ставят ограничение например каждому ребенку по макс 1 другу одовременно....но у нас "мода на ночевки" по кругу.... иногда удобно иметь свобод вечер. ходим на концерт или в кино...но реб 10 лет только.когда у нас ночевки то утром трудно их культурно выставить, договор с родит что во столько то утром м домой, т.к. у нас"другие" планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взагалі дозволяю, але зара мала наказана, ніяких ночівель до кінця навчального року, і вона ні в кого не ночує [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, разрешаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах