Напряженные отношения и приезд родственника

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заведите об этом тему ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нафига ))) не за вами хожу, а вы по моим темам если бы вы были бизнесменом вы б не сидели по женским форумам и по кидстафам и не говорили о квартире в 160м. ,точней не указывали не метраж))))))а про зажиточных нищебродов -это вообще апофигей ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы много бизнесменов знаете? Подозреваю, что только тех, которых в сериалах показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.......... ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно видно, что вам нужно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что мне нужно ,судя из вашей фантазии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, теперь путают с теткой без семьи, жилья и прочего, Другого люди представить не способны[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, теперь путают с теткой без семьи, жилья и прочего, Другого люди представить не способны[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, постоянно оскорбляя меня, рассчитываете на конструктивный диалог? Что вам нужно, вам расскажет хороший психолог за хорошие деньги, а мне лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обещали оглашать список приглашенных, но этого не сделали Вот и ходит[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая Олеся, а ведь скажите, правда интереснейшие экземплярчики? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без оскорбления никак? А потом жалуетесь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вообще))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не надо за мной ходить ) вы меня унизили как хотели и что ждете в ответ? тем более не в 1 теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со стороны смотрю на все это, так вы сами унижаете себя Тем, что злобно отвечаетеПытаетесь нащупать мифические больные точкиО которых вы ничего не знаетеА когда появляется вторая хамящая особаТо именно с ней вы на одной волнеИ ей говорите спасибо[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не понятно, если мнение не нравится, или темы или человек - ЧЕГО за ним ходить? не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вам сказала, что Не нравится мнениеТемаЧеловекТигран вам совсем другие цели озвучил[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, только две особы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно в моей теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но Вы очень вкусно реагируете на троллинг, это опасно. Просто представьте, что Тигран, например, админ и действительно в курсе чего-то там, как минимум анонимных ников и предыдущих тем. Лучше просто пропускать мимо ушей, если так неприятно видеть его ник.Если бы у меня было желание к кому-то поприколупываться, то крики "иди отсюда!!" только раззадорили и развлекли бы, доставили максимум позитива. Тем более что и пожаловаться не на что - ни прямых оскорблений, ни хамства, ни отпечатков пальцев.Не думаю, что есть много тех, кто перестанет "преследовать" на том основании, что добился максимального эффекта без ущерба для себя (оскорбления от преследуемого не в счет, общаясь с незнакомцем почти нереально попасть на больное место)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, кто знает, постараюсь, не реагировать спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вам спасибо сказать? знаете сделайте одолжение НЕ ХОДИТЕ по моим темам , ващ тон мне неприятен, вы кроме издевок писать ничего не можете все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В родительской семье был запрет на гостевание людей в доме. Вот так и говорили: Нет, у нас остановиться нельзя.Я это правило перенесла на свою семью. Первый раз родня мужа ошокела, онемела и заклеймила. Муж сказал, что жене виднее. Все. За последние 13 лет не помню ни одного желающего пожить или перекантоваться денек. Да, репутация стервы у меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах