Напряженные отношения и приезд родственника

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ыыыыыы)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам ребенок будет рад этому общению? и почему нельзя "проведывать", слово-то какое казенное, не на вашей территории? гостю никто не рад, но принять обязаны? хм..дедушка, на которого квартира записана? как Вы от этого гостя зависите? иначе я не знаю, что за мазохизм[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что Вам ответить ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю что будет рад, на другой територии ..ему негде останавливаться, от него не зависим никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пошлите его нахрен и не парьтесь. Или предложите ему забрать ребенка на время каникул к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нему я ребенка отправлять - исключено, тем более . что наш папа скоро уедет + больше отвечать на ваши насмешки не буду, вы мне неприятны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда пишите в уютненькой жежешечке, где никто, кроме дражайших френдесс, не сможет вас комментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит негде ? Отели никто не отменял Честно говоря не пойму зачем тогда тему заводить, если вы все решили. Принять гостя на его условиях. Насмешки не насмешки, но своет в общем то нормальный. послать и фсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которые не пользуются отелями)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому ви вказуєте, де і кому писати? у вас якісь бонуси на форумі? пройти мимо слабо чи "нєфіг дєлать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но это уже их проблемы. ))) Во всяком случае, пока есть такие люди , как автор, в ущерб себе приянть непонятно кого и не понятно для чего. Будут люди, которые не пользуются отелями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хочется ни скандалить ни ругатся..если куда то отправлять ночевать то и платить за это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы по жизни вообще умеете говорить "нет"? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є, на жаль. а що веселого? можливо, ви у своєму світі просто не стикались. і є такі, що не знають слова "таксі". і купа інших любителів халяви. незалежно від доходів. надивилась на таких достатньо.. часто досить заможні....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не готель. прийом на 2 годинки і арівідерчі... все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь заменить чем то, я неконфликтный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а зачем скандалить и ругаться ? Можно спокойно и вежливо указать на дверь и все. насколько я помню скандалили вы как раз в последний приезд этого родственника. И еще. С нами поступают так как мы это позволяем и насколько мы заслуживаем. если вы не уважаете себя, свою семью, в угоду наглецу прущемуся к вам без приглашения, ну что ж. Приятно провести время. простите, что грубо, но людям надо понимать, что частично они сами причяина своих же бед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле заменить? чем? Вы действительно считаете, что умение отказывать это признак конфликтности? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра приехал - вечером домой. Проведал? - проведал! Фсе. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , як раз стикалась))) і даю поради з висоти, так би мовити свого досвіду))) до мене також перлися коли хотілося комусь. Потім я сказала -ДОСИТЬ! І набагато стало легше жити, повірте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напри клад чим? І для того, щоби поважати себе не треба бути конфлікною людиною. Завжди можна вирішити не конфліктно питання. Ви просто не вмієте вирішувати такі справи і цим користуються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, потому надо из селить у себя дома и терпеть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з якої радості???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А конфликты тут при чем? Неудобно отказать, да? А вы возьмите и по тренируй есть Вы ведь тиграну Павловичу так ловко указали вон из вашей темыТут точно так же[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах