Антисоветская живопись

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антисоветская живопись http://uglich-jj.livejournal.com/83563.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатлилась. Спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Многое не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень впечатляет. Всем скучающим по Союзу желательно просматривать ежедневно в качестве антидота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, многие, кто с этим не столкнулся вплотную, просто не поверят. либо все равно оправдают подобное, потому как издержки построения светлого будущего((( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас - самое малое, что можно написать. даже словами не выразить... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько ни смотри, и ни показывай этого, сколько картин и книг ни напиши, все равно будет "а зато была уверенность в завтрашнем дне и молодым инженерам квартиры давали"... У меня от этой слепоты просто депрессия наступает. Люди с разных планет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. у нас такой родственничек. типичный продукт советчины. акцент всегда на слове ДАВАЛИ [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, печально, система успешно сработала, еще не одно поколение будет расхлебывать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это ужас. А что сейчас конкретно изменилось? Я щас по всем картинам пройдусь.+ Женщин в тюрьмах не насилуют? - три раза ха. Люди, приглашенные в милицию просто для дачи показаний, не умирают "от сердечной недостаточности"? - как пакеты на голову надевают, завязывают, а руки к батарее пристегивают - рассказать?.,Раскулачивания? - а рейдерство не из той же серии? Рассказать как вообще без причин, изымают все, вернее по надуманной причине, и чтоб забрать назад, надо заплатить ОЧЕНЬ много."Пьяные советские пролетарии отмечают 1 мая"? - Только в моём городе пьяные украинские граждане отмечают новый год, начиная с 18 декабря и по сей день?Голодомор? - а в данный момент пенсионеры на Донбассе от голода не умирают? Лежачие, больные, без родственников. Почему то завозить в магазины конфеты с надписью Ридна Украина, нашему правительству ничего не мешает..Расстрелы? - да, этого пока нет. Официально нет. Сколько вывезенных людей, расстрелянных в лесочках? И это не при предыдущей власти, при нынешней.Все вышеперечисленное это только те случаи, которые я знаю лично. И конечно, да, я тролль, и ВСЕ ВРУ! )) Только что из того что я написала - неправда?? И почему ТОГДА отличается от СЕЙЧАС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, детей вывезти. Куда вывезти еле ходячих пенсионеров например из Горловки, у которых нет родственников, а власть не удосужилась о них позаботиться? И кто будет это делать? Пенсии не платят. Кто может - ездит в соседние города, где платят. Кто не может - дохнет с голоду. У них свой, местный голодомор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дар речи пропал... Вы реально знаете случаи, когда людей расстреливают на месте за пару колосков пшеницы? И кучу инакомыслящих, которых пачками вывозят в лагеря и там гноят? Миллионами?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, вывозят не пачками, вывозят десятками. Это мало?? Для типа цивилизованной страны это МАЛО?? или дело только в количестве? Так, подождите, за инакомыслие тоже принимают законы, и начнут вывозить миллионами тех кто не доволен властью. Уже недол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого вывозят десятками? куда? в Быковню? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недолго осталось. И давайте не сравнивать СССР 50-тых годов и 80-тых. + Сталин миллиардную страну отстроил после войны. ВСЮ! За рекордно короткое время. Когда Донбасс освободят (если освободят), наши смогут маленький регион отстроить?? - Да хрена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И может не только плохим померяемся? А и хорошим тоже, а? Белые зарплаты, гарантированный КЗОт, + К каждому милиционеру можно было подойти и знать что он поможет! Я их сейчас тупо боюсь. Не, не так, БОЮСЬ. И т.д.Я не за возвращение в СССР, чтоб вы понимали. Щас просто модно рассказывать как там было плохо, и благодарить неизвестно кого, что уж у нас все зашибись. Это розовые очки или воздействие наркотиков?) Я - против лжи. Прежде всего самим себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркотиков конечно. Что.... волынская резня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мало. Я ниже написала. Давайте не смешивать в кучу СССР начала века и конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За оккупированную территорию отвечает оккупант. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стирайте швидше, а то і вас заподозрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я написала что сотру, то по правилам хорошего тона, такие посты не цитируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах