с новым годом!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, и вас с новым годом! Нового вам счастья))) Хвастаться особо не чем)Стол красиво накрыли и пошли гулять на рождественскую ярмарку, нагуляли аппетит, вернулись, почистили перышки, сели проводить старый год, поплевались на Путина, поздравляющего страну, дождались украинский новый год, чокнулись, спели гимн, закусили... В два я ушла спать)Утром под елкой нашли подарки.Собирали конструкторыСейчас смотрю Иронию, пью шампанское, ем Оливье.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ты с ним делать будешь?))) *просто интересно* [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! вот как вы гуляете по такому холоду? завидую вашему шампанскому и оливье! у меня ни того ни другого и идти лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тепло))) Вчера вечером было тепло)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем только предполагать. но я была очень удивлена гуляющему темпу. видно, что никто не торопится выпить шампанского в 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а. ну тогда логично и погулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может оно с ними было :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым Годом! С новым счастьем! А у нас "традиция" на НГ обязательно кто то заболевает.... и если в прошлом году ожидалось, т.к. заболел один за пару дней. у второго температура как раз 31 поднялась ночью, то в этом году совсем неожиданно 31 ночью температура у младшего :( запомнилось, что старший сын, 6 лет, загадал желание: Мир Украине! честно, не ожидала, такого желания (прослезилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего такого!! )) Ну да, 22 маловато, а 29 нормально ). Кофе попить )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые за долгие годы удалось встретить Новый Год с сестренкой родной и ее семье,а еще с крестными моими и мамой )))Вся честная компания дрыхнет еще ))) Дети на полу играют в барменов ))) 5 и 3 года, а еще разбирают и лопают пряничный домик)). Пол ночи у нас пели ферби и разговаривали волшебные зеркала. Новый Год удался ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, взаимно. Мы - дома, вчетвером. Дети, к счастью в 11 уже спали, мы с мужем встретили НГ. вообще ночь была замечательная, совсем не скучная) заснули часа в 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с новым годом! я танцевала, пока не отвалились ноги. увы, уже выносливость не та. в 2:30 пришлось эвакуироваться из кафе, потому что уже не могла. было весело.счас сходили к родителям, сидим теперь как два кабана, еле дышим. а я было похудела до 56 кг, сейчас чувствую себя на все 60.смотрю "Реальная любовь", такой милый фильм, жизненный и ироничный, как я люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да да да, жалуюсь))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас с Новым Годом! :) Мы вечером с мужем и детьми сели, проводили старый год, потом начали играть все вместе в Монополию. Чуть НГ не пропустили. В 12 выпили яблочного сока, и потом еще до 3-х ночи играли :) Дети такие смешные были :) Первый раз так поздно не ложились. Внимание стало рассеянным. Потом в 3 ночи отрубились все без задних ног. Люблю такие семейные праздники.А еще поржали с племянника, который выполнил просьбу моей сестры, отварил и порезал все овощи на Оливье, включая свеклу, которая должна была идти на Шубу :) Пришлось сестре заново варить овощи на Оливье. А из того, что накрошил племянник, сделали винегрет, чтоб добро не пропадало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым Годом! сестра с мужем приехали, праздновали вместе. Ребенок спал уже в 9 вечера. До 3х ночи слушали концерт ОЕ и плясали) на утро сестра с сорванной поджелудкой, лечим( за 3 дня до НГ у ребенка ацетон и стационар с капельницами(настроение совсем не праздничноехочу верить, что 2014 ушел и унес все болячки, и все плохое..всем здоровья, счастья, мира и добра!![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом!Удивительно, но мне понравилось встреча, хотя пришлось за рвущим мальчиком ухаживать.Это однозначно лучше, чем встречать год в больнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе чтоб не хотелось спать в новогоднюю ночь))? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочке с собой дала сорбекс и мотилиум, чтоб домой смогла доехать. Говорит, ей не пригодилось, а вот подружке очень кстати мой сорбекс пришелся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас с праздником! Хвастаюсь: выпила чуть больше шампанского, чем обычно, и минут 30 без остановки читала наизусть любимые стихи :-)Когда память стала подводить, притащила ноут и читала уже с ноута. Муж до сих пор в себя приходит. Говорит, мы женаты 15 лет, а я и не знал, что ты любишь поэзию. Как-то мы о стихах с ним не говорили раньше.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, девушки, отговорили! Я сама подумала, ну о чем вообще с ними говорить?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я впервые в жизни завтракала холодцом))))) и таки после него попустило) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так относятся к НГ как вы, я заснула в 11.30 сестра моя уже сегодня как выяснилось, тоже встречала с мужем, не дождалась, заснула перед новым годом.кому то это супер вау, а кому то обычный деньэто автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах