с новым годом!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю, он давнишний, и ко мне всегда цепляются либо те кому слегка за 20, или уже те кому глубоко за 50. Золотая середина не реагирует))) Эх...)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой), с утра резкость подводит.)) Это было в главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым) встретили дома с родителями, сразу спустились к соседям на типа 5 минут, в итоге вернулись после трех часов, вцепившись друг в друга))) не помню, сколько выпили, но во сне были пережиты вертолеты, тошноты и сейчас идет активная борьба с похмельным синдромом)))))))))[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда, надо что то менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего окружение, но тут у меня замкнутый круг, как ни крути. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, выздоравливайте, я только отмахалась от него и еще плюс отит. Ноя пила два дня обезбаливающее, когда совсем плохо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормален, мой вообще хочет обзор подарков на ютьюб выложить )). Это не значит, что выложит, но собирается ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя уже выложила :-). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно! Встречали дома, после 12 вышли с соседями к елке на улицу, выпили шампанского и спать ). Интересное наблюдение: в обычные дни могу по пол-ночи с друзьями сидеть и спать не хочется, а в новый год как пороблено )). Тоже хочу кавалера 22-х... ну ладно, хоть 29-ти лет!!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! )) Мой, вроде, забыл - сел разбирать, скоро вспомнит и будет громкий стон! )) (мама будет виновата, что не напомнила ))) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже собирались на Софиевскую, но погода напугала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и жалуется.... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 11.30 видела быстро бегущего))) все зависит от того куда и зачем наверное:) [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я вас просю. хилый нынче кавалер пошел...ничего не смог, еле выпроводила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы относитесь к такому? Я честно говоря немного в шоке, весь НГ она делала видео и бесконечные селфи, в 00.01 начался дурдом, телефон из рук не выпускала, каждую секунду приходило сообщение, буквально покадровая жизнь других детей. Я как-то недооценивала масштаб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице реально пипец на дороге. в 5 утра еще было холодно, а сейчас тепло и корка льда. я в шоке. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! настоящий новый год! сколько рекламы сорбекса по телеку а народ все игнорируют. а могли бы избежать верталей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас такого нет. Да, смотрит бесконечные какие-то каналы, обзоры, но в свою жизнь это пока не переносит. Может, рано еще - 10 лет, я не знаю. Но он не активничает в соцсетях, заикнулся раз, я не поддержала, он не настаивал (хотя, если бы действительно хотел, то настоял бы, наверное, т.к. только в ФБ у него два аккаунта, он забывает пароли и не заглядывает туда, приходится новый открывать ) ). Я смотрю, что среди его окружения это тоже не сильно популярно пока, поэтому, он и не педалирует эту тему, потому, что мама сказала это одно, а когда все друзья - это другое. Я знаю, что дети и в фейсбуке, и в контакте, но это не обязательная тема для общения. Может, с возрастом что-то и изменится, пока так, "большая сестра", т.е. я следит )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей на днях 10, в ФБ и К не зарегестрирована, это в Вайбере так общаются дети + ЮТьюб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодежь.... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они по московскому времени НГ встречают? Или надеются за 15 минут собаку выгулять, подняться на лифте на 16 этаж (и не застрять при этом) спокойно зайти домой, открыть шампанское и разлить по бокалам, и еще и послушать президентское поздравление) Кто знает? А может, никуда не спешат и хотят с собакой на улице смотреть салют?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня младше, но вижу как "репетирует" свое видео О_о в соцсетях нет, т.к. "мама не разрешает")) но каналы других смотрит. Селфи это сейчас стиль жизни у многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня НГ прошёл так же, как иу Вас. Старшая ушла со своей компанией, вот только пришла)). Ну а мы были втроем:я, муж и младшая, посидели за столом, посмотрели квартал, потом игры и даже танцы с папой по-очереди)). Легли в половине второго. Сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мальчики и девочки, это разное все-таки )). Девочки любят общаться, по телефону часами, а мальчики не могут позвонить, уроки узнать ). Дочки моих приятельниц уже в 7-8 лет часами по телефону в куклы играли )). Вайбера у моего нет и близко, он номера своих телефонов не знает и, сколько я ни прошу обменяться с друзьями, чтоб мне не звонили про уроки, забывает - им не надо, им проще с маминого телефона перезвонить мне и узнать математику )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас так, только старшая будет вечером))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах