с новым годом!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с новым годом! Хвастайтесь как встретили, чем новогодняя ночь порадовала? Начну с себя- неожиданно для самой себя поехала к подружке (в 11,45), потом так же неожиданно для себя плясала до 5 утра. Обзавелась двумя ухажерами-22 и 29 глдаИ вообще неожиданно для себя укатила домой с одним из них. Для меня это подвигА что у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и Вас! У меня наоборот, первый раз отмечали в узком кругу, я, муж и дочка, в 1.30 уже была в постели, сейчас пью чай и буду смотреть фильм про маньяка.Дочка снимает видео про свой подарок (размышляю насколько нормален этот эксгибиционизм в современных детях, выкладывают бесконечные видео "я там","я то").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас без селфи и ежесекундной демонстрации себя никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20.00-сели, поужинали, проводили Включили детям home alone, пошли печь Наполеон.В 23.45 я закончила их(два торта вышло) намазывать00.00 пепсикола, щеневмерла, чайпотом смотрели с детьми (впервые с нами встречали, восемь и пять возраст) ИванВасильевичМеняетПрофессиюВстретили в общем душевно, люблю свою семью)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и Вас, и всех! Встретили на Софиевсой площади. Порадовала новая обстановка и милая елка! А вот пронзительный ветер явно мешал уюту сего мероприятия:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно :). сначала с дочкой и друзьями на софии до где-то часу, потом забрала мужа, а друзья свою знакомую с детьми и отмечали до 5-ти утра все вместе. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пыталась уснуть, мучилась от боли. А интересно, кому так повезло, 22летнему, да?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что болит то? не, я решила что 22 это слишком мало, не отмахаюсь потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гайморит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте!и оставьте болезни в старом году!здоровья Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еле домой попали, на Набережной Подола лед, остальная дорога терпима [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняга. выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас с Новым годом!Отмечали дома с детишками.До 12 уже наелись,после поздравления попили чай и по постелям))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас везде лед, дороги как стекло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, тебя тоже с Новым годом! Любви,радости,удачи и исполнения всех желаний! Первый раз я в отпуске под Новый год, и 31 числа я была дома, а не на работе,как всегда.Все успели приготовить быстро, в 20-30 уже провожали Старый год :-) Отмечали в узком кругу, мои родители, живем у них, муж ,я и дочка.И в 11 я уже готова была спать лечь...Но дождалась 12,написала желания на бумажке, спалила и выпила с шампусиком :-) Моя традиция :-) Как никогда лягла спать в 1,15...неожиданно для себя...первый раз не пошла на елку ночью...и в гости к брату, как мы всегда это делали...Заснуть не смогла, ХОМЯКИ МЕШАЛИ, кот. муж подарил дочке :-) В кухню их переставили...Тогда уснула и проспала до утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас с Новым Годом!!! все что спонтанное и неожиданное самое клевое! Радости вам от каждого проведенного момента!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительное дело! пока ехала к подружке видел идущих неспеша людей? один индивид даже с собакой гулял! это в 11-45!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот не везде такое, мы с левого берега ехали Ехали нормальноА на набережной машины заносит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравиливайте и больше в Новом году не болейте! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там говорить - я в 4 утра отвозила домой гостей, на улицах было полно и машин, и пешеходов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. ой собиралась отмечать дома, потом передумала и решила идти в гости, даже собралась, потом вспомнила, чем закончились гулянки в той компании, и легла спать))) ухажер 25-ти лет звонил всю ночь на телефон(врубила беззвучку), а потом в дверь. Но я закаленная тетко, слышала все сквозь сон, и спала дальше))зато выспалась хоть и голова не болит.В общем мне понравилось. То, что я никуда не поперлась, при таком количестве приглашений, для меня подвиг.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас трезвый новый год? в 4 утра понятно + Что много народу. А в 11-45 куда идут неторопясь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! это нынче тенденция к ухажерам младенческого веку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И Вас, с Новым Годом! С новыми ощущениями, с новыми встречами, радостями и чувствами!)) Пусть этот год будет дивным и чудесным!)) А, по теме: в полвторого с дочкой удалились спать)), напоследок показав мужу, кто в доме хозяин (шампанское со мной творит чудеса). C новым годом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах