vel_vel, чи можна трохи поцупити ваші лаври)?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно, дизайнер с аналогичными ценностями)? Ведь если вменяемый, такая работа разве доставит удовольствие? или гонорар позволяет об этом не думать? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один хороший ландшафтный дизайнер делал японский сад камней с сауной посередине. И ниче, выжил ). На самом деле это портит профессионально. + Если долго писать для интерета, не сможешь написать нормальную статью. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря смеетесь, на самом деле зайдя в 90% наших квартир, можно увидеть многое из этого алфавита, можно даже его дополнить, я ж говорю что дизайнер -оформитель в нашем обществе - исполнитель вкуса заказчика я почти уверена, что у многих посмеявшихся найду недостатки в интерьере и безвкусицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как с профессиональной, но я бы отметила Парадиз и Роскошь --- это как раз тот вариант, когда люди старались-старались, да не выстарались)))) особенно пианино-гробик. А так многое если не просто безвкусно, то не от хорошей жизни (( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Недостатки" и такой, с позволения сказать, апофигей - разница все-таки есть ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и апофигей у многих найду, у нас страна плохого вкуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, стесняюсь просить, эталон вкуса)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стесняйтесь))) спрашивайте всей пятерней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я в половине была, а до 17-ти лет и жила.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Галя! Это вполне вменяемая квартира!+ у них на этаже - по 2 квартиры. А между этажами - 2 какие-то двери. Ну кто же мог подумать, для чего эти тайные комнатки?))Оказывается, каждой квартире принадлежит одна) Там и книги и плакаты и аэрозоли). Закрывается на ключик)Просто меня никто не предупредил об этом) И да, у меня были несколько дней непонятки) и с головой и с желудком)Мама практически все время возится в кухне, ну как пойти за ширму?)А потом (уж не помню как), они поняли, что мне туда нужно) да, мне тогда было 11 лет) И бедная я, да)))[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня можно найти "Ю", сантехники такое с отоплением накрутили....что мама-дорогая....А трубы мы в стены не прятали...тоже причина была, дом не новый, до сих пор осваиваю котел, насос, бойлер, подогрев пола....манометры, термометры ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам нравятся наши майданы, всякие архитектурные стеклянно бетонные впердоливания в ансамбль зданий модерн?, софийская площадь итд? - а это показатель вкуса нашего общества, неважный, надо сказать. изразцовые унитазы и ковры, меня шокируют куда меньше.вам нравится обсуждать приведенные фрагменты квартир, а я вижу такие квартиры везде, и на улицах то же самое.ну и опять же, свою личную квартиру, я не могу назвать как-то отделанной, хрущевский минимализм, все для удобства, за мин средства. но у меня нет витражей, изразцов, узорных багетов, арок и колонн, обоев, люстр, даже штор нет.единственный раз позволила себе дать совет когда была тема про витражи, я попыталась объяснить что витражи в маленьких квартирах не самое лучшее решение, но меня не поняли, мягко говоря. народу нравится, украшают жизнь как могут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаю) странно как-то) да там многое было странно.+ да и в другой семье ребёнком жить 2 недели не просто, я Вам скажу)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах