vel_vel, чи можна трохи поцупити ваші лаври)?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

vel_vel, чи можна трохи поцупити ваші лаври)? знаю, що наразі тяжкі часи...але хочеться, щоб всі посміхнулися)в мене спить поруч дитина, й я стримуюся з останніх сил, щоб не реготати вголос)как не сделать у себя в квартире говно)))))))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конструкция на "Н" для меня осталась не ясна :), и на "Ш" не вижу связи с шале никакой вообще [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, классная подборка. там даже есть интерьер самой Монплезир ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа... Ооооо.. А я- то все пыталась найти эпитет дизайну нового кафе Американо на Мазепы. Экостиль, ехтын!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для тех, кто любит принимать ванную в малогабаритных квартирах) на Ш - Шкуры, без них же шале - не шале)))))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где ЫЫЫЫ тож экостилем попахивает;) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это под какой буквой)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарно) спасибо[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня порвало зонирование :) прэлестно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берете себе на заметку;)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великолепие - это же Ванная Монплезира? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно смешно, НО!+ Я была в ГДР когда-то, типа по обмену детьми. Жили сначала в лагере, знакомились с детьми-немцами а потом к ним домой на 2 недели.Так вот: унитаз был в кухне, за ширмой. Я была в шоке, как там покакать!) И не какала какое-то время). А потом мне объяснили, что этот туалет не тот, о котором я так брутально думала)Для покаков - есть отдельная комнатка, между этажами, у каждой квартиры - своя.) А тот - ну я так и не поняла) Для пописов, остатков еды и тыпы, наверное)) Сколько ж я, ребенок, пережила, пока не узнала о тайной комнате)))[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шале со шкурами чтот никак не ассоциируется, только с архитектурой в первую очередь ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в парочке таких (из неограниченных бюджетом) была по служебной надобности. Это параллельная реальность - как в интерьерном, так и в человеческом исполнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, Галя, жжош! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я уже как-то восторгалась этой подборкой )))) роскошь .конечно ,что тут скажешь ... спасибо, повеселили )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Это несмешно на самом деле. Бедный ребеночек (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прЭкрасно и вЭликолепно! ))))) "Зонирование" - меня ввело в ступор[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одну тебя. муж мой минут на 5 подвис на нем)) долго думал) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, это типа коммуналки что-то было? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в принципе, да) мне сложно представить кого-то из своих знакомых, обитающих в подобном "бюджетном" интерьере... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам с профессиональной точки зрения что ближе из подборочки)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в этом и загадка: вроде бы как связаны хороший вкус и моральные ценности? + А вот опыт общения показывает, что связь есть. Я сама этого не понимаю. Есть, конечно, большие падлюки с отменным вкусом, но в целом... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах